PDA

Просмотр полной версии : Новое о солнечной системе


Anonymous
26.12.2000, 16:33
Наша "солнечная система" состоит из шести (солнц). Так называемые большие планеты, не являются планетами, а ускорителями частиц в своих системах. Шесть ускорителей объединены в гигантскую лабораторию для создания проявленных и непроявленных форм жизней.
Тех кого заинтересует эта информация можете почитать на страничке chaikov.boom.ru

------------------

Anonymous
26.12.2000, 17:02
М-м-да....
Каждый сходит с ума по-своему...

Andrey
26.12.2000, 17:42
Я тут вспомнил МАЛДЕРА. Не того, из Секретных материалов, а нашего, из старой StarLab_овской конференции http://starlab.ru/ubb/smile.gif Скучно без него. Да и он поднял первый тему "Альтернативная Астрономия".

Малдер.... Ты где.....

Кстати, этот форум называется "Непознанное, необъяснимое, гипотезы". Огульно осуждать авторов, как-то неприлично. Может быть земля, вообще, стоит на 3 слонах? http://starlab.ru/ubb/smile.gif


[Это сообщение редактировал Andrey (26 декабрь 2000).]

Anonymous
27.12.2000, 11:52
Данная ветка форума имеет наименование: "Непознанное, необъяснимое, гипотезы". Мне кажется очевидным, что следует понимать под этим.

Однако складывается впечатление, что здесь собрались НАСТОЯЩИЕ АСТРОНОМЫ, полностью владеющие теорией устройства мира. На любую теорию, отличающуюся от классической картины мира следует реакция типа: "Ну ты парень и ... Подлечиться бы тебе. А то еще что-нибудь ляпнешь. Лучше возьми школьный учебник Астрономии и почитай..." http://starlab.ru/ubb/mad.gif

Это неверно!!!

Похоже на закрытый клуб единомышленников не терпящих инакомыслия! http://starlab.ru/ubb/mad.gif

Пусть мы объеденены одним делом, но мысли-то мы можем иметь разные??? http://starlab.ru/ubb/confused.gif
А тем более разные взгляды на устройство мира.

Сама тема предполагает размещение подобных высказываний (like first).

P.S. Открытость мнений и право на их свободное высказавыние (в том числе без опасений быть осмеяным, оплеванным и выкинутым за пределы кружка)- вот где сила...
Таким и должно быть объединение астрономов-любителей (да любого объединения людей, если уж на то пошло).

Anonymous
28.12.2000, 00:33
По поводу статьи на chaikov.boom.ru:

Неубедительно. Слишком конспективная теория. Неаргументированная.
"Ядерный реактор Земли", "Ядерный реактор Марса" и т.п. Что за понятия?
Потолочные выводы и шаткая, дырявая цепь (?) рассуждений...

Много информации, используемой непонятно для чего. Какие-то факты, которые ничего и не объясняют. Зачем их приводить?

Короче, мало сути - много водки.
Как в моей дипломной http://starlab.ru/ubb/smile.gif http://starlab.ru/ubb/smile.gif http://starlab.ru/ubb/smile.gif

Я не увидел красивой теории. Как известно - красота - критерий верности http://starlab.ru/ubb/smile.gif (Ну в математике точно так (и в физике, видимо))


ВЫВОД: НЕ ВЕРЮ!!!

Anonymous
03.01.2001, 11:26
Относится к оплевателям.

Мудрец Ксенофан сравнивал землю с огромным пнём и он не ошибся, если считать, что этот пень населён биороботами. Корни животного пня Шута-Придурка держат биороботов в животном состоянии.
В качестве доказательства приведём выдержки из книг Е. Блаватской «Тайная доктрина» т.2, кн.1,с.520.
«…Закон Кармы «раздавил пяту» Расы Атлантов, постепенно изменив физиологически, морально, физически и умственно всю природу Четвёртой Расы человечества, и человек из здорового царя животного творения Третьей Расы стал в Пятой, нашей Расе, жалким золотушным существом и оказался сейчас, на нашем земном шаре, богатейшим наследником болезней, телесных и наследственных, и наиболее сознательно смышлёным зверем из всех животных !».
Е. Блаватская «Тайная доктрина» т.1, кн.1,с.298.
«Человек…, есть просто животное, лишь немного совершеннее своего обезьяноподобного предка Третьего Круга. Он живое Тело, но не живое Существо, ибо сознание существования ((Ego Sum)) требует самосознания; животное же может иметь лишь непосредственное сознание, или инстинкт. Это было настолько хорошо понято древними, что даже кабалисты сделали из души и тела две Жизни, независимые одна от другой».
Так, что оплёвывайте своего Шута-Придурка (бога) за то, что из разумных существ сделал из вас наиболее сознательно смышленых зверей.
Наш мир устроен так, что правду биоробот принимает за ложь, а ложь за правду. Только вам этого не понять.
Из Библии и Евангелия доказательства нужны?



------------------

Anonymous
03.01.2001, 14:07
Ну вы блин даете!

Anonymous
03.01.2001, 14:35
Г. Chaikov!

Бездоказательные утверждения не могут рассматриваться как теория. Пожалуйста, обоснуйте подробно свои мысли.

1. "В системе центрального ускорителя (Солнца), вращающийся астероидный пояс является
границей Солнечной системы. Он выполняет роль электромагнитного пояса и замыкает на себе
поле Солнца."

Вопросы:
1. Что такое электромагнитный пояс?
2. Почему астероиды способны выполнять эту роль?
3. Какое именно поле Солнца замыкает на себя пояс?
4. Куда девается энергия замкнутого поля?
5. Что такое центральный ускоритель (принцип действия, энергетические источники и что ускоряет)?

Надеюсь получить от Вас АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ, основанные на современных научных законах ответы. К Вашему сведению, в науке принято возлагать бремя доказательства на автора, так что просьба не ограничиваться декларативными заявлениями, а привести конкретные количественные данные и функциональные зависимости. В Вашей статье ничего подобного нет! Только тогда будет возможность дальнейшего обсуждения Вашей гипотезы, ведь Вы хотите конкретных откликов.

Anonymous
12.01.2001, 16:57
Ответ Анатолию.

Посмотрите на chaikov.boom.ru раздел Знания
или сразу в этот раздел: chaikov.boom.ru/znan.htm


------------------

Anonymous
12.01.2001, 17:51
Г. chaikov!
Так у нас с Вами ничего не получится! Опять новые БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ утверждения, типа: "На схемах изображено строение и работа ускорителей типа циклотрон, как внутреннее содержание Солнца". Откуда Вы взяли такую схему внутреннего строения Солнца? В приведенном Вами материале новый абсолютно не аргументированный набор слов. Пока ничего вразумительного на мой вопрос Вы не ответили. Так гипотезу не обосновывают! Это абсолютно ненаучный подход! Нужны доказательства на основе известных фактов о физических процессах на Солнце (количественные соотношения, функциональные зависимости ...). Про Солнце астрономия знает достаточно много, чтобы проверить Вашу гипотезу. Если Вы не можете привести обоснования Ваших утверждений по принятым в науке правилам - лучше больше не пишите об этом.

Sam
12.01.2001, 19:24
Осенью 1999 su.astronomy осталась без модератора. Что тут началось! Ни в сказке сказать, ни пером описать. Борцы за новые идеи яро боролись за право складывать новую научную песнь о мире, а закостенелые и оголтелые консерваторы настырно требовали доказательств. На что первые свысока отвечали - мои построение красивше, вот вам и доказательство. И вообще, все гении никогда ничего не доказывали, их идеи подтверждались лишь через 100-200-300... лет!
Это все было бы смешно, но дошло в итоге до -
проклятий! в адрес друг друга, до - мата! в адрес друг друга! до - обещаний при встрече начистить друг другу физиономии!!! Я ничего не преувеличиваю!
Так что, это, вы все полегче друг с другом на поворотах...
В процессе противостояния, кстати, у одного из идеологов "консерватизма" (то бишь научного подхода) родился издевательско-юмористический пасквиль-памятка для "наукоборцев и любителей нового". Настоятельно советую прочитать всем - http://ontil.ihep.su/~vsl/borec.html и вспомнить - "сказка ложь, да в ней намек..."

------------------
С уважением, Самодуров Владимир

Anonymous
16.01.2001, 14:35
Это - супер!!!
Я давно искал единомышленников, наконец мечта сбылась. Вы труды свои издавали? Это должны прочесть все. Не плохо было бы выступить по телевидению. Продолжайте, я буду читать. С нетерпением жду следующих публикаций.

Anonymous
17.01.2001, 13:23
Привет Chaikoff!
Нужен такой человек как ты, для опытов.
Если согласен говори. Денег не дам, а пару статей напишешь.

Andrey
17.01.2001, 14:38
От Администратора
Доцент Вампира и ГРИША это одно и тоже лицо. (определил по IP). Если он не зарегистрируется или будет в дальнейшем обижать участников конференции, то я закрою ему доступ.

Anonymous
17.01.2001, 15:14
Всем кого заинтересовали статьи Периферийные ускорители и Знания смотрите продолжение на
chaikov.boom.ru
Игра галактического Кучера (правителя) с земными лошадьми и телегами.
Не спешите с призрачными ответами всё, что дано это правда.
Человека нельзя убедить пока он сам не пожелает всё это познать.
Человек - искусственный интеллект (биоробот).

------------------
Анатолию, см. И.П. Шмелёв "Феномен древнего Египта"


[Это сообщение редактировал chaikov (17.01.2001).]

Anonymous
17.01.2001, 17:43
Привет Всем!
Никого не обижаю, а могу помочь.
Закроете мне доступ - где свобода слова?
Я знаю учереждение которое нам может помочь в этой теме (я имею ввиду автора статей).
Я-ГРИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогу новым идеям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
17.01.2001, 18:11
г chaikov. Я правильно Вас понял, что обоснований своей работы Вы привести не в состоянии? Отписки мне не нужны! Либо разговор по существу темы, либо прекращаем.

Убедить человека вполне можно, если имеются убедительные доводы.

[Это сообщение редактировал Anatoly (17.01.2001).]

Anonymous
18.01.2001, 13:57
Анатолий! Не прикращайте конференцию.
Chaikov нужно внимательно читать.
Ему надо помочь.

Anonymous
18.01.2001, 14:36
Гриша!
Нужно не мне читать, а ему привести аргументы в доказательство своей теории, чего он абсолютно не может сделать.
Конференция предполагает ответы на поставленные вопросы. Но он то, судя по всему, ответить не может!

Anonymous
18.01.2001, 18:07
Гриша - по CHAIKOVу биоробот.
Я выполню все его установки, он мой кучер.
Верьте ему на слово.

Anonymous
18.01.2001, 18:29
What a mess...

Какой ужас...

Anonymous
19.01.2001, 14:39
ABORIGEN ты тоже биоробот, просто ты не знаешь Кучера. СHAIKOV наверное галактический кучер, у него просто мало телег и лошадей.

Anonymous
19.01.2001, 14:48
Ах вот оно что! Он Кучер оказывается! А я-то думал...

Тогда ладно, живи.. http://starlab.ru/ubb/smile.gif

Andrey
19.01.2001, 15:08
Видя, что эта тема заходит в тупик и идет один флейм, решил сказать: У пользователей "chaikov", "Доцент Вампира" и "ГРИША" один и тот же IP. Извините chaikov, но Вы сами напросились http://starlab.ru/ubb/gigi.gif

Anonymous
20.01.2001, 11:17
Гриша покидает конференцию !

Anonymous
22.01.2001, 11:10
Всё смешалось в рунете кони лица и IP !
Уважаемый администратор Andrey.
Вы неправы, когда объявили, что chaikov, Гриша и Доцент Вампира одно лицо.
Нам при нашей нищете иметь на IP одно лицо очень дорого.
В Беларуси 1 час в интернете это 1% от средней зарплаты.
Поэтому персональные компьютеры далеко не персональные, а "колхозные" как и вся страна один большой колхоз.
И вообще наш общий "батька" не удивляйтесь именно НАШ я не ошибся может в любой момент всё это дело прикрыть.
Не пугайтесь так уж сильно я пока имею в виду байнет, но это пока.
Так что сижу я на халявном прокси, к которому подключено ещё много других разных лиц и удивляюсь, что вообще ещё не сижу.
Извините, что не по теме, но хотелось восстановить доброе лицо chaikovа.

Anonymous
22.01.2001, 11:35
Я тоже опорочен!

Anonymous
22.01.2001, 15:03
Друзья! Я как модератор пришел к выводу, что первоначальный вопрос темы уже давно исчерпан, и идет "общение", если это можно так назвать, на совершенно посторонние темы типа "чайков - кучер", "у вас один IP" и т.д. http://starlab.ru/ubb/smile.gif

Считаю необходимым закрыть эту тему, т.к. обсуждать нечего, а к пустой ругани сползти бы не хотелось. Есть много других тем и форумов, в т.ч. для ругани.

Anonymous
23.01.2001, 00:30
Вы смеетесь, что я робот. Но вы смеетесь над собой. Давайте посмотрим оккультную литературу. Как издевается тот, которому вы молитесь.
«Письма Е. Рерих», т.1, с.106 «Да, мир населен автоматами, тенями и действенными пособниками и ухищрителями зла. Автоматы, порторяющие, не задумываясь, отжившие формулы, и тени, непротивляющиеся злу…».
Сомневающиеся пусть также посмотрят относительно «Откровения», которое было дано из-за облаков. «Письма Е. Рерих», т.2, с.353.
Не надо путать Создателей с Правителями. Смеяться и издеваться может только правитель (бог), а не создатели (цивилизация). Запомните, что как наверху, так и на Земле:
К власти рвутся недоумки
Которым кажется всегда,
Что является она
Заменителем ума.
Придя к власти недоумки
Обнажают все и вся.
Низость, дурость, неспособность…
Власть, показатель есть ума.
Для разумных, власть, -
Контроль, за исполнением законов.
Для дураков, наоборот,-
Закон, лишь приложенье к власти.
К тому же этот правитель является вечным надзирателем, что препятствует ему быть создателем. Поэтому богу должны покланяться, ему подобные (животные, животному).
Вас просили не давать призрачных ответов. Но вас снова спустили с цепи из-за облаков. Вас страшит признать себя биороботами. По вашим ответам хорошо видно, что у вас нет собственного мнения. По этому вопросу в «Тайной доктрине», т.1, кн.2, с.441 сказано, что «Все люди склонны самомнительно и высоко оценивать свое понимание и упорствовать в исповедуемых ими мнениях, - сказал Иордан, справедливо добавляя, - и в то же время почти все люди руководимы пониманием других, не своим, правильнее было бы сказать, что они скорее принимают, нежели создают свои».
Вам были приведены примеры о сокрытии Знаний, но вы ничего не поняли. Заостряю еще раз внимание:
Души в сети как ловить
У Ездры прочтите.
Пять мужей за сорок дней,
Гору книг состряпали.
70- книг для «мудрецов»,
Четверть книг для дураков.
Души,кровь с дерьмом смешали,
Конец Света поясняли.
См., Библия, 3-я кн. Ездры, Гл. 14, ст. 44-48.
Один из вас хорошо прочитал все 3 статьи, но осознать смысла не смог.
Тогда ему придется, лететь к Солнцу, как предполагалось на Всесоюзной гравитационной конференции в Минске в 1976 г. Запуск «солнечного зонда» был запланирован Европейским космическим агентством, защищенным с одного бока — тугоплавким вольфрамовым экран-отражателем, «чтобы можно было дернуть льва за хвост и ускользнуть от его зубов.
Второй человек не называя его позывного похоже пробуждается. Третий грозит жизнью. Но жизнь надо иметь свою и не зарится на чужую. Правитель галактики присвоил чужие знания и уничтожил умных существ, но ему все равно придется вечно сидеть под колодой, а таким как вы верить и гадать «бог есть, бога нет».
Нельзя слепо всему верить. Слепая вера губит людей. Любую веру необходимо уметь поставить на проверку.
Считается, что цивилизация Лемурийцев была развита на девятнадцать порядков выше нашей. Атланты занимали где-то среднее положение по Знаниям, а мы в животном или полуживотном состоянии, по оккультной литературе. Ограничивать существ в Знаниях способен только правитель.
Вам дано было 1/8 часть того, что надо было дать. Остались висеть вопросы о процессах происходящих в атмосфере, океанах, в Земле, как растут деревья, откуда берутся полезные ископаемые, о музыке, о ядре атома (от которого взвыли бы физики-ядерщики) и т. д.
Да, выйти за пределы заложеной человеку программы неимоверно трудно. И это может сделать примерно 1/3 человечества. Остальные 2/3, существуют без права на пробуждение.
Газопылевикам можно показать, что скорости обращения пяти систем вокруг центрального ускорителя, включая и его планеты, подчиняются одной формуле, прямолинейной функции:
y=kx+b или v=kx+b, где x – 0,1,2,3,…68, ряд натуральных целых чисел или порядковый номер небесного тела. Отсчет начинается от наиболее удаленного объекта от Солнца.

V0 = 0*0.7 + 0.5 = 0.5 км/с
Vплутона = 6*0.7 + 0.5 = 4.7 км/с
Vнептуна = 7*0.7 + 0.5 = 5.4 км/с
Vурана = 9*0.7 + 0.5 = 6.8 км/с
Vсатурна = 13*0.7 + 0.5 = 9.6 км/с
Vюпитера = 18*0.7 + 0.5 = 13.1 км/с
Vмарса = 34*0.7 + 0.5 = 24.3 км/с
Vземли = 42*0.7 + 0.5 = 29.9 км/с
Vвенеры = 49*0.7 + 0.5 = 34.8 км/с
Vмеркурия = 68*0.7 + 0.5 = 48.1 км/с

Планеты обращающиеся вокруг остальных ускорителей, также подчиняются прямолинейным функциям, но их получить предоставляю вам самим. Теория О. Шмидта терпит крах.



------------------

Andrey
23.01.2001, 00:49
Ответ ГРИШЕ,Новому лицу и ....
Ребята, этот вопрос решается очень просто... зарегистрируйтесь. И пишите, что считаете нужным... Просто не хочется превращать интересную тему в цирк. Поймите, что к не зарегистрированным посетителям доверия нет. Я их серьезно не воспринимаю. Хотя... у этого форума есть модератор, пусть он все сам и решает. Я самоустраняюсь. http://starlab.ru/ubb/smile.gif