Вход

Просмотр полной версии : Продам Sky-Watcher 150/1000 + Eq-3 с моторами


DevilTrigger
25.06.2013, 20:57
Подумываю продать своего ветерана.
Состояние на 4. Есть царапки, потёртости, небольшие сколы краски. Противовесы местами ободраны, т.к. лежали на полу в гараже. Из заметных косяков - трещинка на зажиме раздвижной ноги (распространённая проблема, проклеил, но сильно лучше не затягивать, особенно на морозе) и скол на вторичке. Вторичку я сдвинул так, чтобы скол не попадал в поле зрения и на картинку он влияния не оказывает, за два года так и не заметил разницы. Можно заменить, новая стоит 300р.
Зеркало недавно мылось, пыль снова ещё осесть не успела. Всё отрегулировано и люфты убраны настолько, насколько возможно для данного уровня железа.
Окуляры 10 и 25 мм комплектные, комплект двигателей для монтировки. Изготовлена новая муфта из алюминия взамен пластмассовой.
Апертурный солнечный фильтр и кусок плёнки для изготовления ещё одного такого же размера.
Хочу 12 500 р.

Труба и монтировка проданы. Остались одни моторы.

Находится в Воронеже. Отправлю транспортной компанией по предоплате.

sigma
25.06.2013, 21:50
Монтировку в резерв

EQ3 имееться ввиду EQ3-2? Или?
Отдельно от трубы продаете? Без моторов и с моторами какой ценник?
Номер телефона можно?

Отправлю транспортной компанией по предоплате.
То есть я куда то (неизвестно кому) отправляю свои деньги и может быть без каких либо гарантий получаю (или не получаю) посылку, сидя неделю на иголках?

DevilTrigger
25.06.2013, 23:42
Монтировку в резерв
EQ3 имееться ввиду EQ3-2? Или?
Отдельно от трубы продаете? Без моторов и с моторами какой ценник?
Номер телефона можно?
Да, можно монтировку отдельно, на трубу есть желающий в Воронеже. EQ3-2. Без моторов, я думаю, 5000 р. будет нормально? С моторами - 7500.
8-920-216-40-92
То есть я куда то (неизвестно кому) отправляю свои деньги и может быть без каких либо гарантий получаю (или не получаю) посылку, сидя неделю на иголках? Ну, здесь это обычная практика. Сам так не раз покупал. Обманывать друг друга среди астрономов, мягко говоря, не принято. Могу отсканить паспорт, здесь я мало сижу, но на Воронежском астрофоруме мою личность могут подтвердить, плюс, если будете переводить деньги - останется квитанция/документ. Везде есть трекинг посылки. Единственный нюанс - не приходилось ничего отправлять транспортными компаниями, так что, если надумаете, надо будет выбрать, кем и как отправлять.

nemo391
26.06.2013, 22:33
Т.е. моторы будут стоить 2500?

DevilTrigger
27.06.2013, 14:12
Т.е. моторы будут стоить 2500? 2800, там просто скидка за комплект.