PDA

Просмотр полной версии : !!!Сегодня в программе Время (ОРТ, 21:00)


Korotkiy Stas
27.08.2003, 15:29
Привет всем!
Срочно в номер!!!
Только что звонили из TV договариваться о вечерних съемках. Говорят что может будет даже прямой эфир.
Им дезразница: будет погда или нет, будет Марс или нет. Антураж нужен. images/smiles/icon_biggrin.gif Ну что возьмешь с этих телевизионщиков.
Снимать будут в обсерватории МГДД(Ю)Т Цейсс-135, хотят детей.
Из знакомых со мной людей, кто может прийти для масовки?
И прозьба: запишите, пожалуйста, на видак. Потом пересечемся.
Глядите, Пишите, Приходите images/smiles/icon_wink.gif

Забронирована обсерватория на всю ночь, можно остаться и images/smiles/converted/beer.gif .
images/smiles/icon_wink.gif

27.08.2003, 16:17
Да, друзья, 1-й Канал известил, что в обычный бинокль любой желающий сможет Каналы разглядеть. Всё это за подписью "астрологов". Но слава Богу, что событие не прошло мимо СМИ. Неважно, попадёте ли вы в эфир — выходите на асфальт со своими любимыми инструментами и при показе Марса раскажите толпе ребят, что Это уже в их жизни не повторится. Это не ради дешёвой личной популярности (do U catch me? :-)). Следуйте моему примеру :-) . У нас Марс восходит в 21:30 местного. Об исполнении доложите.

[ 27-08-2003, 16:23: Сообщение отредактировано: Panov ]

Korotkiy Stas
27.08.2003, 17:22
Народ, срочно требуется НАРОД!!!! особено младшая часть, хотя от старших не отказываюсь images/smiles/icon_wink.gif .
Звоните 939-84-91, чем раньше тем лучше.
Для оринтировки это м. Воробьевы горы или Университет.
У вас еще 3 часа есть на раздумия.


P.S.

ЖДЕМС

Korotkiy Stas
27.08.2003, 18:07
Кто-то звонил, но его послали.
ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ надо!!!
МЕНЯ ЗВАТЬ НАДО !!!!
Меня зовут Станислав Александрович!

Korotkiy Stas
27.08.2003, 21:11
С нами все сняли, дальше они все будут делать уже в планетарии.
Время уже идет и наш репортаж уже успели отрекламировать в начале. Правда не знаю, успели ли они нарезать кадры с нами в обсерватории.
Посмотрим

Korotkiy Stas
27.08.2003, 21:32
Все ОК! images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/icon_redface.gif images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_razz.gif images/smiles/icon_cool.gif images/smiles/converted/beer.gif :devil

Korotkiy Stas
28.08.2003, 16:06
Да, к сожелению нам не дали сказать и слова.
У них, видете ли, уже заранее бумажка была готова images/smiles/icon_mad.gif !
Да, и кабель не дотянули до обсерватории - все в планетарии сняли.
Я тоже не особо удовлетварен всем этим.

AlexCherny
29.08.2003, 00:13
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - ctac:
С нами все сняли, дальше они все будут делать уже в планетарии.
Время уже идет и наш репортаж уже успели отрекламировать в начале. Правда не знаю, успели ли они нарезать кадры с нами в обсерватории.
Посмотрим<hr /></blockquote>Лично я из вчерашнего репортажа по ОРТ запомнил три момента:
1) Реплика ведущей о максимальном удалении (!) Марса
2) Комментарий журналиста "разряжЁнная атмосфера Марса" (ударение на Ё)
3) Обильное показывание президента академии астролох... пардон астрологии левина.
Ничего не меняется. Увы...