Вход

Просмотр полной версии : Куплю обьектив 120\0.9


Yugot
04.12.2012, 07:48
Привет
Был объектив для продажи здесь, на форуме в прошлом году. Я не знаю, кто был продавцом или кто его купил. Но если вы читаете это, и хотят продать отправить мне сообщение.
спасибо

Он писался-
"Продаю самодельную камеру с фокусировкой под кассету 9х12см с матовым стеклом с обьективом D120мм 1\0.9 F110мм от японского..."

VN
04.12.2012, 12:10
Привет
Был объектив для продажи здесь, на форуме в прошлом году. Я не знаю, кто был продавцом или кто его купил. Но если вы читаете это, и хотят продать отправить мне сообщение.
спасибо

Он писался-
"Продаю самодельную камеру с фокусировкой под кассету 9х12см с матовым стеклом с обьективом D120мм 1\0.9 F110мм от японского..."
Это я продавал данный обьектив. Помоему есть еще...
Вообще то по Вам какая то странная ситуация - Вы уже ко мне по 100\0.73 обращались и продинамили, но вот что иностранец ни б ни м по руски, пользуясь автопереводом, рыщет по всей стране, переезжает из города в город и скупает светосильные обьективы торгуясь за каждые 100р. меня радует!
Что Вы их на засол скупаете???

Yugot
04.12.2012, 14:50
Привет г-н Владимир.
Да, я тот человек, который связался с вами, чтобы купить вашу, что другие линзы, но, к сожалению, я не смог его поднять, как-нибудь в другой раз, когда я приезжаю в гости. Я не идут из города в город для линз, я был посещением в качестве туриста в Москве, поэтому я призвал вас. Я заинтересован в некоторые светосильные, потому что я хотел бы попробовать и использовать их как телескоп, у меня появилась идея этого форума, но им не уверен, он будет работать

http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,33760.100.html

Я также заинтересован в попытках некоторых уран-9 и уран -12 линз.
Да, мой русский не очень хорошо, поэтому я использую Google Translate, я извиняюсь.