PDA

Просмотр полной версии : ???фотография торнадо???


dochekh
28.11.2002, 19:11
А почему бы нет? Земля с ее бурной атмосферой - весьма интересное космическое тело. Пусть народ любуется и ужасается...

sterling
29.11.2002, 00:49
Есть фотографии торнадо, что было у нас в Севастополе этим летом. Есть ли надобность размещения этих материалов на фото-галерее? Не могу понять, подходят ли они по тематике или нет. Вот вроде бы есть серебристые облака, а торнадо? images/smiles/icon_confused.gif

sterling
12.12.2002, 11:16
Пока этот вопрос висит в воздухе, могу предложить интересующимся выслать фото в частном порядке по e-mail.

13.12.2002, 01:39
Если можно, уважаемый astronotus, пришлите мне эти фотографии. Я очень люблю Севастополь и бываю в нем каждое лето. В этом году прибыл на место спустя несколько дней после торнадо. Нашел всех полными впечатлений, услышал массу рассказов, но фотографий не видел. Буду Вам крайне признателен!

Ernest
15.12.2002, 11:17
Видел я летом эти торнадо (или все-же лучше говорить "смерч"?). Помнится, числа 7 августа серия смерчей (7-8 штук) продефелировали вдоль ЮБК на расстоянии 5-7 км от берега. Один был особенно мощный, по моим оценкам, метров 50-70 в диаметре. Очень впечатлило - впервые видел. А камеры под рукой именно в этот день не оказалось - буду признателен, если пришлете снимок.

15.12.2002, 11:27
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения Ernest:
Видел я летом эти торнадо (или все-же лучше говорить "смерч"?).<HR></BLOCKQUOTE>

По определению:
Торнадо - это смерч над Северной Америкой.
Тромб - очень мощный смерч.

Поэтому торнадо в Севастополе быть не могло, это был смерч!

Ernest
16.12.2002, 14:00
Приношу свои извинения Вам и остальным участникам форума - указанный в моем профайле адрес e-mail давно устарел. Сейчас исправил - если это Вас не очень затруднит повторите посылку.
Спасибо.

sterling
17.12.2002, 00:38
to Ernest: послал Вам фото, но пришло сообщение об ошибке. Уточните, пожалуйста, свой адрес.