PDA

Просмотр полной версии : Конкурс компании SBIG


Timur
06.02.2002, 11:49
Знаменитая американская компания SBIG, являющаяся ведущим в мире производителем ПЗС-камер для любителей астрономии, объявила конкурсы на лучший ПЗС-снимок месяца, полученный на любой камере SBIG, и лучшие научные любительские наблюдения месяца. В качестве ежемесячных призов победителям - ПЗС камеры ST-5C or Gold Edition ST-4. Серьезные призики! Интересно, как скоро выиграет кто-то из наших соотечественников?
Подробности на: http://www.sbig.com/sbwhtmls/contest.htm

Igor Nesterenko
06.02.2002, 17:03
... чтоб выиграть и получить такой приз дело за малым - для начала нужно купить у SBIG камеру images/smiles/icon_smile.gif
Интересно, кто-нибудь из "наших" может участвовать в этом конкурсе?

Andrew
07.02.2002, 11:14
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения Timur:
В качестве ежемесячных призов победителям - ПЗС камеры ST-5C or Gold Edition ST-4. Серьезные призики! Интересно, как скоро выиграет кто-то из наших соотечественников?
[/URL]<HR></BLOCKQUOTE>

Интересно, а зачем в качестве приза мне ПЗС матрица, если она у меня уже есть? И как получить приз не имея матрицы?

P.S. Матрицы у меня, правда, нет.

Timur
07.02.2002, 11:37
Вторая матрица нужна, чтобы подарить ее малоимущему другу - любителю астрономии, который действительно наблюдает...