PDA

Просмотр полной версии : БТА


kis
09.07.2003, 11:16
Уважаемые коллеги. Ппрошу вас откликнуться на мою просьбу. 2-3 августа буду находиться с семьей рядом с Зеленчугской. Очень хотелось бы заехать и посмотреть на БТА. Отзовитесь кто будет там в это время дабы организовать посещение обсерватории. Это будут выходные. Может быть кто то будет наблюдать в это время на Казанской?

Timur
09.07.2003, 11:40
Сереж, надо будет в Буково, где все друг-друга знают, спросить, как найти Геннадия Валявина, Виктора Бычкова, Ольгу Шолохову... Они подскажут, как организовать экскурсию. Можно представиться им от меня. Если же будешь на Горе, можно поискать на Казанке Владимира Яковлевича Соловьева, или найти на спутниковой станции Снргея Федоровича Бондаря. Эти люди тоже могут подсказать, как организовать посещение телескопов.

kis
09.07.2003, 15:25
Тимур мне бы по возможности договориться бы предварительно так как понятие "рядом" для меня весьма относительное. Может быть можно как то этих людей предупредить или связаться? Если ты можешь мне чем то помочь в этом вопросе позвони пожалуйста 720-16-15

Fidel
09.07.2003, 16:02
Серега! Я только что оттуда... красота там и лепота! Соловьёва вроде не было, а Бондарь на месте (мировой мужик!). Если его заранее предупредить - откроет квартиру на горе - ту, что Тимур ремонтировал - там мы с Андреем все оставили в полном порядке и чистоте. Есть душ с горячей водой, туалет, кухня с эл. плиткой и две комнаты с застеленными кроватями - возьми бельё - сможешь заночевать. Шашлычное место наготове - я столик малюсенький там сделал (ориентир - возле трансформаторной будки с громоотводом). Закупи баранину и прочее продовольствие и потусуйся пару деньков - совет. Хочешь подробностей - звони мне 214 98 77 - заодно насчет блоков системных ещё тебя помучаю images/smiles/icon_smile.gif )

[ 09-07-2003, 16:04: Сообщение отредактировано: Fidel ]

v. bobkin
09.07.2003, 17:31
Ну, Фидель! Про "шашлычное место" он написал, а про то, что на первом этаже ждет своего часа - утаил! images/smiles/icon_biggrin.gif
Но, фиделевы восторги по-поводу этого замечательного места разделяю полностью.

Fidel
09.07.2003, 18:38
Ну утаил, ну стоит - чужой инструмент без спросу брать - это моветон батенька...

Timur
10.07.2003, 14:44
Сереж, хорошо, я предупрежу! В какие сроки ты можешь оказаться на Горе? На сколько дней нужен горный ночлег?

kis
10.07.2003, 17:45
Тимур как я понял там нужно заказать пропуска или что в этом роде. Соответственно вопрос на всех людей или на меня. Нам ночлег впринципе не нужен но если есть возможность то хорошо. Ориентировочно 6 человек на одну ночь. Но это не амое главное мы будем со снаряжением и сможем и в палатках в лесу переночевать. Нам просто заехать посмотреть на БТА. Ориентировочно буду 3-4-5 августа. Я выезжаю из Москвы 1 вечером или 2 го вечером. Потом одну ночь на побережье в Новомихайловском и выезжаю на Псебай. Соответственно будем в Зеленчугской либо 4 либо 5.
Вот такой план.

Timur
10.07.2003, 18:14
Сереж, вы на машинах? Если да - нужно заказать пропуск на машины. Тогда нужны номера машин... Что касается БТА, то о всем можно договориться на месте. Так не такой сейчас строгий режим. Нужно только людей нужных найти.

kis
10.07.2003, 19:11
Я не знаю на каких машинах мы будем. Я свою брошу на море что бы потом никого с перегоном не напрягать. Посему надо как то с кем то перезвониться что ли позвони мне на 258-91-10.