Вход

Просмотр полной версии : Летние "Южные Ночи - 2012"


andos
05.12.2011, 23:12
Коллеги, рад объявить о том, что определены даты проведения очередного слета любителей астрономии "Южные Ночи". С нынешнего года у нас появился также осенний заезд ("Осенние Южные ночи"), очень понравившийся тем, кто попробовал http://www.astronomy.ru/forum/Smileys/kolobok/smiley.gif Теперь он также станет традиционным, а привычные нам "Южные Ночи" в июне-июле получат название "Летние".

Итак, очередной, VIII Международный слет любителей астрономии "Летние Южные Ночи" пройдет с 16 июня по 1 июля в Крыму, на территориях Крымской астрофизической обсерватории:
"Горная часть" : 16 - 23 июня, пос. Научный
"Морская часть": 23 июня - 1 июля, пос. Кацивели

Принципы организации проживания, питания и т.п. остаются прежними.

aa243
16.03.2012, 22:54
Коллеги, немного не в тему вопрос про гостиницу КрАО. Дело в том, что я собираюсь тоже быть в июне в Крыму и хотелось бы посетить знакомые места, в которых давно не был.

Нужно ли заранее бронировать гостиницу или можно поселиться (при наличии мест) просто по факту прибытия? Или вообще все не просто так и селят только приближенных?

Поселиться в горах в несезон как бы не проблема. Но хочется посетить знакомые места. Стоит ли заворачивать в Научный или проехать мимо?

Oleg Chekalin
18.03.2012, 02:26
Селят, при наличии мест без проблем.

aa243
18.03.2012, 09:50
ОК, спасибо! Надеялся на такой ответ.

VN
18.03.2012, 20:27
Коллеги, рад объявить ........
Принципы организации проживания, питания и т.п. остаются прежними.

Ура! Лучшее астрономическое событие года обрело свои даты....

Грин
19.03.2012, 22:03
Ура! Лучшее астрономическое событие года обрело свои даты....
Володя... ты, как старый зубр, сосредоточься, пожалуйста, на полноразмерном! посещении осенних ЮН! ;)

VN
28.03.2012, 09:42
Крым вчера Медведь-гора.... Хорошо там однако!

PS а я тут елки в Москве.... по уши в снегу....

Грин
02.04.2012, 17:39
А у меня так крымские подснежники и крокусы ( только в скромных масштабах) сейчас во дворе цветут. :)))))))))

andos
10.05.2012, 09:39
Напоминаю тем, кто увлекся праздниками и отдыхом, что предварительная регистрация уже началась. Все на сайт ЮН! (http://www.astro-nochi.ru/)