PDA

Просмотр полной версии : Фантазёры


Владимир Арсеньев
26.10.2011, 01:06
Недавно стал замечать любопытную вещь - на форуме есть пяток-другой человек, которых я например (люблю посмотреть почти все темы форума) и в глаза никогда нигде не видел, НИГДЕ, кроме раздела необъяснимое-загадочное - т.е. происходит следующее - многих опытных ла отвлекают ответить на темы в "необъяснимом" подогреваемыми как раз такими "диссидентами". А может их с форума убрать, а?
Толку от таких, только время другие тратят, часто создаётся впечатление, что многих действительно знающих людей там троллят, и они поддаются.

Nekkar
26.10.2011, 01:10
Смысл? Лишнего им и так не позволяют, а рубить на корню не надо, репутация форума от этого не возрастет.

Владимир Арсеньев
26.10.2011, 01:27
Смысл? Лишнего им и так не позволяют, а рубить на корню не надо, репутация форума от этого не возрастет.
Это верно. Зато она может упасть, когда кто-то наведается, и (не приведи судьба) увидит этот бред. Ведь, если я правильно понимаю, курилка закрыта для нереганных, вот и "непознанное" нужно скрыть. Чтобы только ради "высказывания своей гениальности" не приходили

thirtyseconds
26.10.2011, 02:15
То что некоторым астрономия интересна только в контексте "2-3 2" окуляра в дополнение к стандартному 25мм - зачем???" - это их личные проблемы. Откройте школьный учебник и убедитесь, что то что вы принимаете за астрономию описано где-то в конце на паре страниц. Старлаб - АСТРОНОМИЧЕСКИЙ портал, прочтите баннер сверху, если забыли.

Владимир Арсеньев
26.10.2011, 02:50
Хм, а почему вы считаете, что МНЕ интересна астрономия в описанном вами контексте??? Давать новичку рекомендацию не значит считать это за занятие астрономией, я вам больше скажу, это мне НАИМЕНЕЕ интересно =-)
Старлаб - это, как вы и сказали, астрономический портал. Но не портал для великих провидцев и гадалок. А некоторые, если вы потрудитесь посмотреть внимательнее сюда для этого и приходят.

Владимир Арсеньев
26.10.2011, 02:52
Откройте школьный учебник и
Знаете, если вы по ШКОЛЬНЫМ учебникам судите об астрономии, то я вам сочувствую.
Взглянем повнимательнее лишь на 1 страницу необъяснимого. 5 постов - по определению - бред

thirtyseconds
26.10.2011, 09:51
Слушайте, я вспомнил, это же вы недавно открывали голосование на тему ? Что делает ЛА истинным любителем-астрономом" (http://starlab.ru/showthread.php?t=22106)
Вы главное с лечением мании величия не затягивайте, а то в терминальную стадию перейдет. Для автора 1000 постов про откручивание окуляров - это пипец как смешно будет.

Грин
26.10.2011, 12:20
А может их с форума убрать, а?
.
ИМХО, не вижу смысла в каких-то чистках на данный момент. Обстановка даже в этом разделе спокойная и контролируемая. И модераторов у нас вполне хватает, чтобы вовремя безобразия нарушать. :)
Во избежание продолжения выяснений, кто из ху здесь "настоящий астроном", тему закрываю, как бесперспективную ИМХО. ;)