PDA

Просмотр полной версии : Блокировка форумчанина


Andron
23.09.2011, 22:41
Уважаемые пользователи форума. В данный момент все больше число участников форума блокируется. Это вызывает много вопросов у меня, как такого же участника. Больше всего в этом старается модератор под именем Грин, который всех, кто по его мнению нарушил правила отправляет на три буквы на определённые сроки. Я неоднократно был забанен непонятно за что, хотя ни разу не употреблял нецензурную брань, никого не ругал, мои ответы и темы просто удалялись или цитировались. Некоторые модераторы превышают свои полномочия, действуя по принципу "я начальник - ты дурак". А где свобода слова, демократия?
Форум -
1.площадь в Древнем Риме, где была сосредоточена общественная жизнь города.
2. Место больших собраний, общественных выступлений.
3. Широкое представительное собрание, съезд.
А нам затыкают горло на н-ое число дней, если что не так сказал. И могут заблокировать даже в теме, как эта, где можно высказывать свои идеи. Модератору Грин уже выразили своё недоверие многие участники, я к ним присоединяюсь. Раз Грин отправляет всех на три буквы, то я прошу участников форума отправить модератора ГРИНА тоже на три буквы - на КОЛ!!! А ,вообще, модераторы как выбираются? У нас не спрашивали. Блокировать участника - зачем? Новое мыло, новый логин и вперёд. Это форум для обсуждений, ответов на вопросы и т.д., а из него сделали какой-то авторитарный режим, как в 80-е годы в Берлине. Не так подумал или ответил и отправляйся на три буквы. С такими некоторыми модераторами мне не по пути.

astronick
23.09.2011, 22:48
Непральна Ты дядя Федор справедливости ищешь! Сто к одному щас тему закроют и тебя в бан отправят :)

Так общий язык никогда не найдешь вот этими крикливыми постами:)

Viacheslav
23.09.2011, 22:52
А нам затыкают горло на н-ое число дней, если что не так сказал. Учитесь говорить так. Не хватило времени на заслуженном отдыхе? Так это поправимо, только намекните.

Andron
23.09.2011, 22:56
Этот форум не манна небесная(как правильно пишется - не знаю), продукт не первой необходимости, можно и выйти, много не потеряю.

Viacheslav
23.09.2011, 23:01
Кнопка "выход" находится в верхнем правом углу.
Продолжение дискуссии буду рассчитывать как просьбу о помощи в этом нехитром деле.

Andron
23.09.2011, 23:06
Так общий язык никогда не найдешь вот этими крикливыми постами:)

Я знаю, до этого создал тему для модераторов, но она быстро исчезла. Жаль, что нет возможности личной встречи.

ZamaZzZka
23.09.2011, 23:11
с мордобоем в детский сад, пожалуйста