PDA

Просмотр полной версии : Админ, прошу вас лишить Грин права модерирования


sun22y
04.09.2011, 13:58
Здравствуйте.
Проше вас лишить Грин
(Олег, Донецк) права модерирования в связи с тем, что он необосновано удалил мою тему по гипотезе о том, Юпитер не вращается и имеет твёрдожидкую поверхность.
По поводу жидкости на Юпитере уже доказано, что она есть. Также через 5 лет мы точно узнаем про состав поверхности Юпитера, т.к. НАСА запустила туда космический корабль. Тема существовала с 2004 года. Пришёл Грин и удалил её. Считаю что он вредит вашему http://starlab.ru/. Из- за него даже падают продажи телескопов, т.к. он отбивает охоту изучать Юпитер и др. планеты солнечной системе. Я же наоборот создаю интерес к Юпитеру и др. планетам солнечной системы, внося сомнения в умы астролюбителей..Прошу также его забанить. Прошу навести порядок на счёт модерирования.

Также Грин пригрозился без причины меня забанить просто за то, что я выражаю культурно и не хамя, своё мнения в виде гипотезы и м.б. за то, что я москвич.

sun22y
04.09.2011, 14:11
Правил форума я не нарушал и терпел всякие нападки на меня.
Грин необосновано вмешивается в обсуждения форумчан и хамит им. В итоге Грин мешает админу форума и астрономам любителям России.

Предполагаю, что после этого Грин или кто то из его друзей модераторов меня забанит.
И вообще, как может быть модератором человек с отталкивающим фото лицом.??
Форум стал хуже после прихода Грина. Поверьте моему опыту. Я слежу за форумам периодически.
Я -Кучмуратов Михаил. Проживаю в Москве.

sun22y
04.09.2011, 14:20
Тема:
"Стал ли форум лучше, после выдачи Грину шашки?"
просуществовала всего 4 дня, что также считаю несправедливым. Возможно там проголосаволи в основном только модераторы и друзья Грина. Прошу открыть эту тему на 1 месяц и обсудить все вопросы, без права модерирования модераторов этой темы.

Форум стал хуже, т.к. Грин просто не даёт общаться форумчанам и необосновано их банит. И я не видел, чтобы он культурно и умно писал про астрономию. В основном его посты сводятся к тому типо:
Я (Грин) начальник, ты (форумчанин) дурак.
А форумчанин м.б. уважаемым профессором.

Olegus
04.09.2011, 14:32
тема закрыта
автор высказался
в связи с чем отправляется на неделю в бан

Грин
04.09.2011, 20:21
И вообще, как может быть модератором человек с отталкивающим фото лицом.??
.
"Гюльчатай", открой личико! ;) Мне аж жутко интересно посмотреть на эталон мужской красоты и обаяния! :D:D:D