PDA

Просмотр полной версии : О закрытии раздела.


Владимир Арсеньев
29.07.2011, 13:43
Господа! За последний месяц раздел "Наш старлаб" стал всё более уверенно вытягивать соки из остальных, при этом, конструктив в этом разделе остался на уровне 10-20 процентов. Есть предложение о закрытии возможности создания новых тем раздела, оставить лишь те, которые реально необходимы, например тему о спамерах и тему о неполадках движка форума. А так, пусть создадут тему, куда можно будет лично писать администрации и модераторам, но чтобы видели только они, туда и жалобы, и стенания, и просьбы - т.к. слишком уж они много постороннего народа собирают, и вместо наблюдений, мы вновь и вновь "потрясая кулаками" говорим, что Карфаген, кроме того, должен быть разрушен.

Владимир Арсеньев
29.07.2011, 13:45
Тут, кстати, говорили, много о "помойке в непознанном", но, там видимо свалку подприкрыли, но грязный родник забил здесь.
Вы сами-то посмотрите, последнюю неделю только тут и сидим! Кого-то обидели, кто-то обидел - и вот, пошла разборка с привлечением половины пользователей, кому это надо, виновному или виноватому??? Убрать "добавить новую тему" и дело с концом!

Грин
29.07.2011, 14:04
Здравое зерно есть, спасибо, обсудим!
Чтобы бурления не перетекли и сюда, я и эту ветку прикрою, если Вы не против?