Вход

Просмотр полной версии : Помогите найти прогу!


Wvlad
25.05.2010, 14:58
Называется Guide, все облазил, не нашел! На родном сайте только обновления лежат! http://www.projectpluto.com

Viktor Tsepaev
26.05.2010, 00:52
ищи в сети edonkey... Если сеть еще не померла, то там точняк есть. Программа старая. Один или два CD занимает

Wvlad
26.05.2010, 09:32
ищи в сети edonkey... Если сеть еще не померла, то там точняк есть. Программа старая. Один или два CD занимает
А прога вообще стоящая, есть смысл заморачиваться? Просто у меня мануал русский есть на нее!

Влад
26.05.2010, 10:12
А что мануал, не ответит?

Wvlad
26.05.2010, 10:23
А что мануал, не ответит?

Не ответит!

Влад
26.05.2010, 10:57
Странно, в мануале должно быть всё разжёвано и рассказано.

Wvlad
26.05.2010, 11:09
Странно, в мануале должно быть всё разжёвано и рассказано.

Меня волнует только одно, будет ли она автогидировать с моей монтировкой!? А в мануале много чего написано, но пока не попробуешь не узнаешь!

Viktor Tsepaev
26.05.2010, 15:57
На счет того "стоящая" или не стоящая ответить ничего не могу. Скачивал ее очень давно. Программа мне не понравилась отсутствием красивых шкурок, а так народ вроде бы хвалил. Но вещь старая, так что не знаю будет ли она чего там гидировать. Может быть есть под нее дополнительные плагины. Да и масса другого софта более интересного и поновее есть.

Wvlad
26.05.2010, 17:34
На счет того "стоящая" или не стоящая ответить ничего не могу. Скачивал ее очень давно. Программа мне не понравилась отсутствием красивых шкурок, а так народ вроде бы хвалил. Но вещь старая, так что не знаю будет ли она чего там гидировать. Может быть есть под нее дополнительные плагины. Да и масса другого софта более интересного и поновее есть.

Например какого? Потомучто ниодну современную я не смог привязать к своей монтировке, не хочат гидировать хоть убей, ни максим, ни прогайдер ни все остальное!

Viktor Tsepaev
26.05.2010, 18:34
Например какого? Redshift, Megastar, StarrryNight, TheSky, Skytools... Есть масса различных версий этих программ. Эти программы все есть на руках у аматеров, так как они самые популярные. Есть еще и бесплатные, CdC например...

Wvlad
26.05.2010, 19:35
И что все эти проги поддерживают автогидирование?