PDA

Просмотр полной версии : За что, Герасим?


Граффф
13.04.2010, 14:55
Афигеть! Мне отключили доступ к Курилке. Темы писать могу, читать могу, а Курилка даже не отображается среди списка разделов. Не уж то аргументированно ответить на мои посты было просто нечем, и вот найдено такое "решение"? Интерестно, почему в Курилке можно проводить тупою пропаганду большевистского режима, а всем кто против затыкают рот? Хотя, чего я удивляюсь - очень даже по-большевистски...

Viacheslav
13.04.2010, 14:57
За русофобию.
Развитие дискуссии приведёт к бану.

Граффф
13.04.2010, 15:04
За русофобию.
Развитие дискуссии приведёт к бану.
Извените, а позвольте поинтересоваться, а в чём проявляется моя русофобия? Я прекрасно отношусь и к России и к россиянам, у меня много друзей россиян по национальности, себя я самоидентифицирую как русского (не россиянина, но именно русского). Интерестно, как человек, считающий себя русским может в то же время быть русофобом. Такие обвинения явно за пределами логического мышления.

P.S. Это, наверное, что-то из разряда еврей-антисемит... Русский-русофоб... Да, это сильно сказано, тут даже прокомментировать сложно...

P.P.S. Мне интерестно, а вот на ваш взгляд, Царь Николай Второй, которого зверски расстреляли большевики вместе с его семьёй, и который в последствии Русской Православной Церковью был причислин к Лику Святых - он, по вашему, тоже был русофоб?...

SWN1960
13.04.2010, 15:20
Царь Николай Второй, которого зверски расстреляли большевики вместе с его семьёй,
А зверски - это как?
и который в последствии Русской Православной Церковью был причислин к Лику Святых
Дело хозяйское.
тоже был русофоб?...
А Вы тоже царь?

Viacheslav
13.04.2010, 15:27
Я предупреждал.

M.Sergey
13.04.2010, 20:10
Может я, что-то пропустил, не могу понять, за что так сурово наказали Графа? Человек вроде адекватный.

Drago
13.04.2010, 20:34
ага. про адекватность не в курсе, но и мне было б интересно вкратце услышать, за что жестокосердечный Вячеслав удушил муму...:)

Viacheslav
13.04.2010, 20:45
Кто переведёт мне на Яндекс-деньги 100 рублей, тот и услышит эту поучительную историю :D

Drago
13.04.2010, 20:47
охренеть!
ужель столь плохо уже? хотя кризис всё ещё продолжаеться, мало кому щас легко...нда.

Viacheslav
13.04.2010, 20:48
А чё я буду просто так распинаться-то?

Drago
13.04.2010, 21:04
ну, тогда может форум вообще закрывать? что, все кроме новичков, которые " а какой мне телескоп выбрать" - тоже будут "просто так" распинаться?
интересный подход вообще...
не ожидал от тебя, барин, такого....

Viacheslav
13.04.2010, 21:11
Ты ж меня не про телескоп спрашиваешь. Про телескоп я бы и так рассказал, при условии, что ты отвечал бы некоторым моим внутренним принципам и требованиям, которые оглашаться в открытом доступе не будут, а это...
У меня есть, чем заняться, помимо грустных сказок-рассказок о графьях. Тем более, что их предупреждали неоднократно. Их даже хотели оставить на форуме за пределами курилки, но они не вняли, а потому - аминь им.

igor_da_bari
13.04.2010, 21:22
Вичислаф я ваз баюс

Ar-Gen-Tum
13.04.2010, 22:01
За русофобию.
...
Из Википедии:
Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению.
Получается за страх к России.

Семен
13.04.2010, 22:14
не так. за страх перед Русскими.

вот кстати на днях была годовщина освобождения Вены.

Виктор Воропаев
14.04.2010, 01:50
Я предупреждал.
Ну и здря, кстати - оставил кASAтика моральным победителем. Там-то почти уже все догоняют, что фолить на их светлости себе дороже :).

Viacheslav
14.04.2010, 01:56
Царское слово твёрже гороха.
По мне - так провокатор есть худшее зло, чем провоцируемый.
Несогласные могут поставить вопрос на голосование, народную волю приму безоговорочно.

Виктор Воропаев
14.04.2010, 02:06
Ай, молодца... Ну да ладно, этого казнить, а нормы демократии со следующего... коли не забудешь за рутиной дел купеческих :).

Борис
14.04.2010, 09:08
Народ, чисто для сравнения: на любимом мною форуме поклонников творчества Р.Сабатини администрация установила порядки, которые иначе как драконовскими не назовешь. Там за малейший намек на обсуждение (именно оБсуждение, а не оСуждение) действий администрации или модераторов тотчас следует жесткий окрик, а если не дойдет - штрафные очки или бан. Типа "шаг вправо, шаг влево..." А ведь форум творческих личностей, любителей литературы, так сказать... Так что цените здешнюю демократичность и не "гоните" на Вячеслава, лады?:D

Silvester
14.04.2010, 10:05
Так что цените здешнюю демократичность и не "гоните" на Вячеслава
золотые слова
62967

Drago
14.04.2010, 10:06
Вичислаф я ваз баюс

а это правильно.
он у нас человек восточный, неоднократно грозился отрубить руку, иль ещё чего похуже :)

Зефир Эфирович Кефиров
14.04.2010, 10:34
Ну и здря, кстати - оставил кASAтика моральным победителем. Там-то почти уже все догоняют, что фолить на их светлости себе дороже :).
Я вот в вестибюле метро как-то видел, как существо неопределённого возраста и пола присело и справило нужду. Дежурная выперла существо из вестибюля, не слушая и не увещевая. Оставила, так сказать, моральным победителем.

Влад
14.04.2010, 11:56
Так что цените здешнюю демократичность и не "гоните" на Вячеслава, лады?
Никогда не гнулся перед начальством. Но относительно нашей администрации скажу - лояльная политика, нормально, жить можно. Вот только пожелание есть.
Не все бегают по разным темам и читают все посты подряд. Потому у народа возникает естесственный вопрос - за что? Можно в случае бана в специальной теме выкладывать ссылку на сообщения участника, повлёкшие такую жёсткую меру.

он у нас человек восточный,
Ужели мой земляк?

comando
14.04.2010, 13:41
Царское слово твёрже гороха.
По мне - так провокатор есть худшее зло, чем провоцируемый.
Несогласные могут поставить вопрос на голосование, народную волю приму безоговорочно.Голосования не будет, как и народовластия. - "Воевать" с Вячеславом - "справлять малую нужду против ветра".

Ar-Gen-Tum
14.04.2010, 14:02
Голосования не будет, как и народовластия. - ...
Просто реплика(ни к кому конкретно):
Удивительное рядом. Графф примерно о том-же говорил(в смысле писал). :)

zlyden
14.04.2010, 14:11
Просто реплика(ни к кому конкретно):
Удивительное рядом. Графф примерно о том-же говорил(в смысле писал). :)
А где есть демократия? Ткните пальцем или назовите страну. Демократия - миф, выдуманный для оболванивания масс. Есть более или менее ограниченная свобода, при попытке прыгнуть выше дозволенного жёстко бьют по голове вплоть до проваливания оной в трусы.

comando
14.04.2010, 14:11
Тема закрыта.