Вход

Просмотр полной версии : "Южные Ночи - 2010"


andos
25.02.2010, 22:18
Коллеги!

В очередной раз с удовольствием сообщаю, что намечены даты проведения очередного Международного слета любителей астрономии "Южные Ночи".
Он пройдет с 19 июня по 10 июля в Крыму, на территориях Крымской астрофизической обсерватории:
"Морская часть": 19 июня - 2 июля, пос. Кацивели
"Горная часть" : 2 - 10 июля, пос. Научный

Все подробности в ближайшее время будут опубликованы на сайте мероприятия.

Грин
25.02.2010, 22:22
Банзай, дайошЪ и просто хочу!
Мне нравится такая раскладка - Горная после Морской...:rolleyes:

Дмитрий ГК
25.02.2010, 22:51
сайт мероприятия - вот этот http://www.astro-nochi.ru/ ??? или какой?

Pilgrim
26.02.2010, 03:26
Банзай, дайошЪ и просто хочу!
Мне нравится такая раскладка - Горная после Морской...:rolleyes:

Расклад-то хороший... если только Луну убрать. Начинается мероприятие с первой четверти, затем полнолуние, середина Горной части - третья четверть, и только две последние ночи частично дипскайные.

"Ударим алкоголизмом по полнолунию!". :cool:

Sergey_G
26.02.2010, 10:49
Расклад-то хороший... если только Луну убрать. Начинается мероприятие с первой четверти, затем полнолуние, середина Горной части - третья четверть, и только две последние ночи частично дипскайные.

"Ударим алкоголизмом по полнолунию!". :cool:

Да, в узкополостниках можно из дома поснимать.

Грин
26.02.2010, 10:51
Расклад-то хороший... если только Луну убрать. Начинается мероприятие с первой четверти, затем полнолуние, середина Горной части - третья четверть, и только две последние ночи частично дипскайные.

"Ударим алкоголизмом по полнолунию!". :cool:
Во блин... В картес даже не посмотрел, привык Андрюше доверять...
Ё, я ж столько не выпью!

andos
26.02.2010, 13:02
Да, в узкополостниках можно из дома поснимать.

И в море покупаться, и по горам погулять тоже? ;)

andos
26.02.2010, 13:06
Расклад-то хороший... если только Луну убрать. Начинается мероприятие с первой четверти, затем полнолуние, середина Горной части - третья четверть, и только две последние ночи частично дипскайные.

"Ударим алкоголизмом по полнолунию!". :cool:


Да, братцы, именно так и никак по-другому. Не получаецца :(

Проблема в том, что мы должны покинуть "Морскую часть" не позже 2 июля (лучше 1го) - начинается заезд сотрудников. Это значит, что заехать в Кацивели надо 19-20го июня. И там, с какой стороны не прибавляй неделю Горной части, все равно получается одна фигня: либо она начинается через пару дней после новолуния, либо кончится за пару дней до следующего...
В таких условиях лучше выбрать более поздние даты

Грин
26.02.2010, 18:19
И в море покупаться, и по горам погулять тоже? ;)
Ну, тогда будем переквалифицироваться в планетчиков - днём по Солнцу, ночью - по Луне, и круглосуточно - по водке с пивом, морем и горами...:D:friday

turm
26.02.2010, 20:07
Это нормально, наконец-то, впервые за пять лет отпуск совпал с ЮН и именно с Морской частью:p

andos
02.03.2010, 17:10
Внес небольшое изменение: переезд с одной части на другую назначен на 2 июля, а не на 1, как было.

andos
22.05.2010, 21:56
Коллеги, начало предварительной регистрации планируется на пн., 24 мая. Предлагаю подготовиться, чтобы ничего не пропустить.

На днях получены последние цены на проживание, сегодня все условия будут опубликованы на сайте "Южных Ночей"

Грин
22.05.2010, 23:52
Андрей, я на низком старте...:rolleyes:

Грин
24.05.2010, 12:24
"Уж полночь близится, а Германа всё нет..."
:rolleyes:

Грин
26.05.2010, 01:33
"Читвьортые суткиииииии пылайут станицыыыыыыыыыыыыыыыы....":D

Грин
27.05.2010, 08:36
Андрюша, может ты мне объяснишь парадокс? регистрация не объявлена, рег.форма лично мне недоступна, а список участнегов уже вполне представительный?
Ориентировочное количество зарегистрированных участников, без учета заполнивших регистрационную анкету иным образом (не на сайте): 61 (всего регистраций: 25)

Грин
27.05.2010, 09:25
Весело. Регистрация по-прежнему недоступна, а список вполне динамично пополняется бобрами.
Ориентировочное количество зарегистрированных участников, без учета заполнивших регистрационную анкету иным образом (не на сайте): 65 (всего регистраций: 27)

Weirdie
27.05.2010, 10:25
Форма доступна, видимо вас забанили на Южных ночах. :)

andos
27.05.2010, 10:36
Андрюша, может ты мне объяснишь парадокс? регистрация не объявлена, рег.форма лично мне недоступна, а список участнегов уже вполне представительный?

Олег, парадокс мне самому непонятен. Вчера вечером, около 23ч. регистрация была, наконец, включена (все подпольные регистрации, сделанные во время тестирования, были удалены) и процесс пошел. Однако ночью, после 3 ч., по неясным причинам, ссылка на форму исчезла :eek:
Сейчас я ее восстановил, регистрируйтесь на здоровье :)

Ущеко Вячеслав
27.05.2010, 11:15
Сколько стоит?

Грин
27.05.2010, 11:52
Олег, парадокс мне самому непонятен. Вчера вечером, около 23ч. регистрация была, наконец, включена (все подпольные регистрации, сделанные во время тестирования, были удалены) и процесс пошел. Однако ночью, после 3 ч., по неясным причинам, ссылка на форму исчезла :eek:
Сейчас я ее восстановил, регистрируйтесь на здоровье :)
Андрюша, спасибо! Сразу после твоего утреннего поста на Звездочёте ссыла появилась, зарегистрировался.

andos
27.05.2010, 23:11
Сколько стоит?

"Южные Ночи"? Пока не продаются. Хотя, называйте цену... ;)

Грин
27.05.2010, 23:27
"Одни на всех? - мы за ценой не постоим!" :D
Я себе представляю программу Астрофорума, организованного альтами. Хиты дня - взрывающееся Солнце и поиски воды на Марсе для его тушения...:D

Грин
28.05.2010, 12:58
Да, кстати - у меня будет достаточное количество ваучеров мобильной связи МТС и Киевстар (по льготным ценам) и украинских денег для обмена на баксы.

Ущеко Вячеслав
28.05.2010, 17:51
"Южные Ночи"? Пока не продаются. Хотя, называйте цену... ;)

Стоимость проживания меня интересует, - хватило бы денег, так приехал бы…

Ущеко Вячеслав
28.05.2010, 17:56
"Одни на всех? - мы за ценой не постоим!" :D
Я себе представляю программу Астрофорума, организованного альтами. Хиты дня - взрывающееся Солнце и поиски воды на Марсе для его тушения...:D

Однако, некоторым хватило послушать дискуссию в рамках круглого стола, на Астрофесте, чтобы высказать мне свое мнение, о том, что ученый мир еще долго будет мои мысли догонять…
А вот Самодуров, например, - высказался, что может быть я прав, но это прояснится лет через 200.
Столько нужно ортодоксам, чтобы понять, что я им хочу сказать.

Грин
28.05.2010, 20:35
Стоимость проживания меня интересует, - хватило бы денег, так приехал бы…
А посмотреть цены на сайте Астроночи прогрессивное научное мышление не позволяет? :rolleyes:
Или там Андрюша приписал - Расценки действительны только для ортодоксов?

Vladimir Nebotov
29.05.2010, 02:57
Бобер-ортодокс, это звучит гордо!

VN
09.07.2010, 14:57
SOS! Кто еще остался на ЮН2010 в КРАО отпишите плиз украинские тел Остапенко Бунжукова Хартикова или Неботова в личку!!!