PDA

Просмотр полной версии : StarPointer от Celestron


khrushh
25.12.2009, 12:52
Сломался искатель с красной точкой, просто в один миг перестал включаться. Заменил батарейку но все бесполезно...
Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как это лечится? Можно где-нибудь его починить?

moonmen
25.12.2009, 17:15
Сломался искатель с красной точкой, просто в один миг перестал включаться. Заменил батарейку но все бесполезно...
Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как это лечится? Можно где-нибудь его починить?
Надо разобрать эту штуку и посмотреть-не оторвались ли провода от переключателя, держателя батарейки и светодиода. Если проводники на своих местах, то проверить исправность переключателя и светодиода. Возможно светодиод сгорел, или все-таки брачок в монтаже.

And
25.12.2009, 19:43
Ширпотреб. Проблема сплошь и рядом, дело в выключателе-защелке. Плохо работает, особенно при минусе. Попытайтесь при повороте колеса, его слегка поддавить. Должно первое время работать. Если нет, надо разбирать-смотреть этот выключатель.

khrushh
08.01.2010, 10:54
Спасибо за советы!
Разобрать его сложно. Китайцы насмерть приплавили колесо выключателя, пока его не оторвешь разобрать искатель не удасться. Боюсь сильно тянуть вдруг чего хрустнет...
У меня скоп еще на гарантии, может продавец может заменить искатель?

khrushh
25.01.2010, 15:32
Сегодня ездил в скаймарт. Там мне обменяли мой нерабочий искатель на новый в течении 5 минут. За что им огромное спасибо!)))