PDA

Просмотр полной версии : Любители астрономии, работающие на радиорынках Москвы


Timur
03.09.2002, 15:41
Народ, есть ли среди нас те, кто работает На Митинском радиорынке, Савеловском, "Горбушке"? Хотелось бы открыть там точки по продаже телескопов, но вот так, с нуля, без знакомых как-то страшновато этим заниматься... Надеюсь, что кто-то откликнится!

kis
03.09.2002, 16:02
Тимур у меня как у компьютерной компании есть контакты на всех рынках но ты лучше перезвони я тебе объясню что к чему и побеседуем.

Alexander L
03.09.2002, 16:18
Тимур, на митинском радиорынке телескопы уже продают. После входа на рынок надо повернуть на второй (паралельный забору ряд) и пройти вперед метров 100.

Timur
04.09.2002, 10:35
И какие телескопы там продают и кто, если есть информация?

04.09.2002, 11:27
На Митинском я бываю каждые выходные. Есть там одна точка ,но выбор 2-3 телескопа с апертурой ну ни более 100мм а то и менее.
названия я не спрашивал но я думаю это Китай.
Судя по всему торгуют они чем-то другим и в довесок еще и этим.Задавал я им както какието вопросы и ответы были просто идиотские.А чтобы посмотреть в них надо заплатить денег - это я думаю говорит о многом.
Бываю на Савеле там телескопов замечено небыло.

kis
04.09.2002, 13:31
Тимур на Митино ситуация следующая. Контейнер там стоит примерно 4-5 тысяч в месяц плюс втупительный взнос 20 штук. В свое время у меня были попытки разместить там точку у знакомых и они ответили примерно следующее что для того что бы окупить и заработать нужно очень активно шевелиться и знимать место и лидей твоим товаром мы не будем.
Но Савелово есть места и они дешевле. Вот наши поставщики оборудования сидят кк раз на Савелово но для того что бы это было прибыльным нужно иметь оборот не менее 20-30 тысяч в месяц. Понятное дело что обеспечить такой объем продаж оптики нереально Разве что торговть еще и фото и биноклями и всем прочим. Так что думаю вся эта затея не стоит и выеденного яйца. ТЕм более что есть еще и такой момент там сидят компьютерщики и их покупатели в основном пользуются интернетом так что проще раскрутить рекламу в интернете получишь абсолютно тех же покупателей не отрывая попу от стула. Кстати давай баннерами поменяемся. Я на своих сайтах размещу. И в нашу баннерную систему засуну ( она конечно же небольшая но тем не менее )