Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2002, 10:51   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюПланета Х - То, что вы боялись спросить

.

[ 10-12-2002: Сообщение редактировал: Sumo ]
 
Старый 10.12.2002, 10:56   #2
Sam
Авторитет
 
Регистрация: 14.12.2000
Адрес: Россия
Сообщений: 357
По умолчаниюПланета Х - То, что вы боялись спросить

Может, не заглядывал просто в тему (я. например, и сам сюда случайно забрел, и теперь никак из капкана вылезти не могу...), а ему никто не писал об этом? Так или иначе, сейчас он знает, что происходит. Если за неделю ничего не изменится, то тогда он действительно будет нести повышенную степень вины за происходящее.
Sam вне форума 
Старый 10.12.2002, 11:02   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюПланета Х - То, что вы боялись спросить

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения Sam:
Может, не заглядывал просто в тему (я. например, и сам сюда случайно забрел, и теперь никак из капкана вылезти не могу...), а ему никто не писал об этом?<HR></BLOCKQUOTE>

Владимир!
Администрация ОБЯЗАНА просматривать все темы форума на предмет соответствия поведения участников правилам форума. Вы себе представляете такую ситуацию на Астрофоруме?
 
Старый 10.12.2002, 11:05   #4
Sam
Авторитет
 
Регистрация: 14.12.2000
Адрес: Россия
Сообщений: 357
По умолчаниюПланета Х - То, что вы боялись спросить

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения Sumo:
Владимир!
Администрация ОБЯЗАНА просматривать все темы форума на предмет соответствия поведения участников правилам форума. Вы себе представляете такую ситуацию на Астрофоруме?
<HR></BLOCKQUOTE>
Астрофорум имеет опции просмотра всех последних сообщений определенного участника, там проще следить за порядком... Хотя, разумеется, это не снимает полностью вины с администрации "Общей"...
Sam вне форума 
Старый 10.12.2002, 11:23   #5
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюПланета Х - То, что вы боялись спросить

ВНИМАНИЕ!!!
Эта тема закрыта и будет перенесена в архив.

Андрей Винокуров.
Andrey вне форума 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный видКомбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.