Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Непознанное, необъяснимое, загадочное
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 13:21   #351
igor_da_bari
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,676
По умолчаниюRe: Лазерная локация Луны

Цитата:
Сообщение от Виталий Насенник Посмотреть сообщение
А вот тут обломитесь - дальше разбираться уже некуда!
Мне-то зачем обламываться? Мне, уж простите, по барабану, куда вам есть разбираться, а куда - некуда. Я вижу только, что разбираться вы в принципе не умеете, а вместо этого умеете только производить много громкого шума и именно произведение шума ставите своей целью. Как там на самом деле все происходило - вам совершенно все равно. Хотя, впрочем, мне и это тоже по барабану - шумите себе на здоровье, мошт кто и клюнет...

Хотя вряд ли кто клюнет. Шум нынче многие из мелюзги производить насобачились. В смутной надежде что-то с этого срубить (не получится на "разоблачении" программы APOLLO, так на лазерной локации что-то заработаю - такое у вас рассуждение, правда?). И народ от этого шума уже, к счастью, подустал. И очередной шум очередного Насенника тут мало что значит. Вас таких довольно много. Одним насенником больше, одним меньше. Какая разница? "Мало ли в Бразилии Педров?! И не сосчитаешь..." (с)
igor_da_bari вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:37   #352
emirat
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Tal
Сообщений: 207
По умолчаниюRe: Лазерная локация Луны

Человек сам разобрался, поднял тему и дал повод задуматься другим. Что в этом плохого...? Это лучше, чем проявлять своё остроумие глупыми цитатами...
Ну, сделал громкое заявление ради привлечения внимания к топику. Бывает... Мне до сих пор непонятно, что именно требовалось доказать...
Если хотите признания ошибок от автора, то укажите конкретно его промахи, их было не мало, чтобы т.с. расставить точки на "и"... Умный человек признает свои ошибки с лёгкостью, если они четко доказаны.
emirat вне форума  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:38   #353
астровадян
Авторитет
 
Аватар для астровадян
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Украина Херсонская обл.
Сообщений: 347
По умолчаниюRe: Лазерная локация Луны

"ребята давайте жить дружно"
__________________
Sky-Watcher 15075EQ3, Фильтр солнечный Synta Sky-Watcher
цыфромыльница Canon A590IS.

Вечная память героям павшим в борьбе с фашизмом.
астровадян вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 07:12   #354
Виталий Насенник
Старожил
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
По умолчаниюRe: Лазерная локация Луны

Если кому-то интересно, то вот моя статья (на английском) про лазерную локацию луноходов.

http://www.physics-online.ru/php/pap...ption_lang=eng
Виталий Насенник вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 10:43   #355
Виталий Насенник
Старожил
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
По умолчаниюRe: Лазерная локация Луны

Если кому-то интересно, то вот "ответ" Тома Мёрфи на мою статью.

http://physics.ucsd.edu/~tmurphy/apollo/l2-is-real.html

Напоминаю: любой своими глазами может увидеть ориентацию второго лунохода на замечательных снимках, сделанных LRO и опубликованных Марком Робинсоном.
Виталий Насенник вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лунный вестник .. Silvester Астрономический наблюдательно-информационный портал 161 06.03.2014 10:05
Обзоры астро-книг на русском Olegus Полезное для астрономии 30 20.09.2012 10:38
Журнал наблюдений Луны XRUNDEL Астрономическая фотография 7 30.12.2006 13:59
ТОЧНЫЕ данные солнца и луны для Москвы? Игорь_Люберцы Общий форум любителей астрономии 0 11.02.2005 21:12


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.