Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Непознанное, необъяснимое, загадочное
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 23:45   #1
Plutoniy
*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 4
По умолчаниюRe: Что же я видел?

Уважаемые, я полтора часа назад, а вернее в 00:00 Видел с друзъями четыре жёлтых объекта в виде птичек (как значок у мазды), которые появились неожиданно и полетели на юго-восток, но как бы к верху. Длилось сие около 5-7 секнуд, но это было что то!!! Они летли группой, причём их движения были слегка волнистыми (как на моторной лодке плывёшь по волнам, что то вроде такого!!! ) Это уже не впервой, что я видел с друзъями. Где то месяца 3-4 назад видели вообще низко пролетающий объект, от которого что то отвалилось и разделилось на 3 части, которые почему то загорелись огнём и долго падали вниз, а основное тело летело дальше!!! Тогда я тоже везде писал, но мне ответила только одна женщина, которая тоже видела это и хотела узнать узнал ли я что это было!
Вообщем ребята кто с Нижнего Тагила или со Свердловской области, напишите мне пожалуйста кто знает хоть что то про эти четыре объекта.
Plutoniy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:08   #2
senao
Авторитет
 
Аватар для senao
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Пермский край
Сообщений: 831
По умолчаниюRe: Что же я видел?

Цитата:
Сообщение от Plutoniy Посмотреть сообщение
Где то месяца 3-4 назад видели вообще низко пролетающий объект, от которого что то отвалилось и разделилось на 3 части, которые почему то загорелись огнём и долго падали вниз, а основное тело летело дальше!!!
А точнее дату назвать можно и время, хотя бы день был или вечер? Желательно с точностью до дня. Имхо это был запуск "союза", или "протона". Несколько месяцев назад "тополь" вояки пускали. Как раз наблюдался с Пермской, Челябинской и Свердловской областей. На соседнем форуме есть тема. А отвалившиеся и загоревшееся части, это сброшенная ступень.
senao вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:21   #3
Plutoniy
*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 4
По умолчаниюRe: Что же я видел?

Цитата:
Сообщение от senao Посмотреть сообщение
А точнее дату назвать можно и время, хотя бы день был или вечер? Желательно с точностью до дня. Имхо это был запуск "союза", или "протона". Несколько месяцев назад "тополь" вояки пускали. Как раз наблюдался с Пермской, Челябинской и Свердловской областей. На соседнем форуме есть тема. А отвалившиеся и загоревшееся части, это сброшенная ступень.
Ой, я честно уже не помню, но дело было вечером, примерно в часов 9. Сегодня у друзей спрошу, но тогда это было низко и тоже круто
Но после вчерашних 4 я хрен не поверю в существование внеземных !!!!!
Plutoniy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:22   #4
Игорь_
Авторитет
 
Аватар для Игорь_
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Молдова Кагул
Сообщений: 632
По умолчаниюRe: Что же я видел?

Цитата:
Сообщение от Plutoniy Посмотреть сообщение
Уважаемые, я полтора часа назад, а вернее в 00:00 Видел с друзъями четыре жёлтых объекта в виде птичек (как значок у мазды), которые появились неожиданно и полетели на юго-восток, но как бы к верху. Длилось сие около 5-7 секнуд, но это было что то!!! Они летли группой, причём их движения были слегка волнистыми (как на моторной лодке плывёшь по волнам, что то вроде такого!!! ) Это уже не впервой, что я видел с друзъями. Где то месяца 3-4 назад видели вообще низко пролетающий объект, от которого что то отвалилось и разделилось на 3 части, которые почему то загорелись огнём и долго падали вниз, а основное тело летело дальше!!! Тогда я тоже везде писал, но мне ответила только одна женщина, которая тоже видела это и хотела узнать узнал ли я что это было!
Вообщем ребята кто с Нижнего Тагила или со Свердловской области, напишите мне пожалуйста кто знает хоть что то про эти четыре объекта.
А вы возле мест запусков ракет не живёте .А то больно сма хивает на ракету.Но скорей всего это нло наверно.
__________________
Sky Wather 709 EQ1 . Canon 450 D. Лучший друг bushnell 30x50
Журнал"Популярно об Астрономии"
http://astrojurnal.ucoz.ru/

Игорь_ вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:09   #5
GELIOS
Гуру
 
Аватар для GELIOS
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,359
По умолчаниюRe: Что же я видел?

Если запускать вот такие, именно они при сильном ветре раскачиваются сильно и получается что-то типа волны. Были случаи что делали почти мертвую петлю.
Диаметр 50 см высота 160 см
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: cat400_Fk50w.jpg Просмотров: 75 Размер: 27.5 Кб ID: 63712  
GELIOS вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:13   #6
Plutoniy
*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 4
По умолчаниюRe: Что же я видел?

Но это точно не они, врядли такие штуковины могут на столько быстро передвигатся, светится как то, что видели мы.
Plutoniy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:30   #7
GELIOS
Гуру
 
Аватар для GELIOS
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,359
По умолчаниюRe: Что же я видел?

Ну врядли не врядли, остается только гадать. Мои перемещались очень быстро. Да и светились так же, загадочно.
Оптика, только оптика решит Ваши сомнения в следующий раз.
GELIOS вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:21   #8
Milan
****
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: дом
Сообщений: 87
По умолчаниюRe: Что же я видел?

Не в тему, но красиво. Космические старты 2009. Тop10.
http://www.youtube.com/watch?v=gYUIDI7S0fs
Milan вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:30   #9
Plutoniy
*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 4
Thumbs upRe: Что же я видел?

Цитата:
Сообщение от Milan Посмотреть сообщение
Не в тему, но красиво. Космические старты 2009. Тop10.
http://www.youtube.com/watch?v=gYUIDI7S0fs
Хе, красиво!
Plutoniy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:45   #10
GELIOS
Гуру
 
Аватар для GELIOS
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,359
По умолчаниюRe: Что же я видел?

Да красиво. Вот и кадр из этого видео.
Роликов на ютуб полно с вопросом что это
А ничего особенного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.JPG Просмотров: 109 Размер: 12.7 Кб ID: 63765  
GELIOS вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
антарктика , китайские фонарики , лайнер , огонек , пингвины

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный видКомбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Случайно видел запуск с Байконура Ушедший Общий форум любителей астрономии 5 22.09.2009 19:08
Пожалуй лучшее, что я видел... tomato Астрономическое оборудование 42 17.11.2005 12:27
Я это видел сам!!!! Andrey Непознанное, необъяснимое, загадочное 29 03.03.2003 19:37


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.