Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Любые вопросы от новичков (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ! (http://starlab.ru/showthread.php?t=7455)

Planerist 29.03.2007 00:31

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
Цитата:

Сообщение от Viacheslav (Сообщение 110172)
Только на скол:D . Кстати, вряд ли Вам тут скажут больше, чем на Астрофоруме. И предупреждаю сразу - никакой конопли.

конопли не будет!:p

Цитата:

Сообщение от astroserg (Сообщение 110173)
По цене можно отличить:)

ну так цена всегда везде разная, я вот например нашёл итернет магазин где доб 10 от sw стоит 28 штук!!! куда нафиг! это ведь не значит что там труба золотом покрыта! Маркировка может какая есть?

astroserg 29.03.2007 00:34

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
А что требуется?Пирекс иль нет?

Planerist 29.03.2007 00:36

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
Цитата:

Сообщение от astroserg (Сообщение 110179)
А что требуется?Пирекс иль нет?

естественно перикс!:p

Viacheslav 29.03.2007 00:44

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
Оставляя смысл утверждения "естественно пирекс" для 8" устройства на вашей совести , могу сказать лишь, что в правильных магазинах, которых вобщем-то не так много, вас на:-# .. не будут, и по цене вы сможете сориентироваться в составе ГЗ. Кроме того, только в правильных магазинах вас проконсультируют перед покупкой, а не после её. А маркировки там, кроме made in PROC и нету никакой.

Planerist 29.03.2007 00:50

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
Цитата:

Сообщение от Viacheslav (Сообщение 110182)
Оставляя смысл утверждения "естественно пирекс" для 8" устройства на вашей совести , могу сказать лишь, что в правильных магазинах, которых вобщем-то не так много, вас на:-# .. не будут, и по цене вы сможете сориентироваться в составе ГЗ. Кроме того, только в правильных магазинах вас проконсультируют перед покупкой, а не после её. А маркировки там, кроме made in PROC и нету никакой.

А где эти правельные магазины, где есть добы8 SW с пирексом?
Если не трудно, ответте пожалуйста! Ато вы, вот, все с телескопами! А я только с картинками с телескопов:p

Viacheslav 29.03.2007 00:59

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
Можете в местном уточнить ( www.telescope.su ), остались ли сейчас SW 8" Dob с пирексом в продаже или уже всё. Можете на www................. узнать, где у них есть сейчас в продаже 8"SW с пирексом. Все контакты есть на этих сайтах, более того, Вы можете задать вопрос непосредственно в теме о продукции Sky-Watcher непосредственно Sky-Watcherу . Как-никак, Е.И.В Поставщик продукции Синты в РФ - должны знать, в каком магазине что продаётся

astroserg 29.03.2007 01:00

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
На главной странице есть баннер SW.Там вроде были именно такие.

Viacheslav 29.03.2007 01:01

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
astroserg, опять опередил :mrgreen:

Planerist 29.03.2007 01:02

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
Цитата:

. Как-никак, Е.И.В Поставщик продукции Синты в РФ - должны знать, в каком магазине что продаётся
Спасибо за наводку! Буду мучать скайвотчера!:)

Planerist 29.03.2007 01:04

Re: ВЫБИРАЕТЕ ТЕЛЕСКОП? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
 
всё понял!))) спасиба!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.