Общая Астрономическая Конференция

Общая Астрономическая Конференция (http://starlab.ru/index.php)
-   Наш "Старлаб" (http://starlab.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вопросы про форум (http://starlab.ru/showthread.php?t=18080)

Viacheslav 08.05.2010 11:37

Re: Вопросы про форум
 
Цитата:

Сообщение от Hroon (Сообщение 328795)
тема в две страницы, из них только один намёк что есть вещи которые "Не приветствуются"

Кому в две, кому и меньше половины. И действительно, есть вещи, которые не приветствуются, но это не значит, что Вам за них сразу же отпилят голову деревянной пилой.
Цитата:

(имхо на astronomy.ру 95% тем про оборудование сводиться к ассортименту ихнего шопа).
Неправда Ваша. Там просто сильнее контроль за ссылками на сторонние ресурсы продающей направленности, из доменной зоны "ру".

Цитата:

зы: заблочьте меня пожалуйста.
Вы таки настаиваете?

ЗЫ Переезжаем в "Наш Старлаб"

Zaratustra 10.06.2011 06:19

Re: Вопросы про форум
 
Расфлудили - то.... Люди, я все же хочу поднять вопрос о решении проблем сортировки тем, очень много повторяющегося, к сожалению я не обладаю навыками работы с сайтами, так бы помог сам лично. Сей час работы стало намного меньше и появилось много свободного времени, буду следить за развитием событий.

Zaratustra 10.06.2011 06:22

Re: Вопросы про форум
 
Я "наблюдаю" не так давно и потому я нуждаюсь в большом кол-ве инфы, а так как натыкаюсь на много схожего, а иной раз нахожу нужное в "глубинах истории", мне бы хотелось что бы все же как то это все разрешилось.... Но само по себе ничего не происходит *))

Грин 10.06.2011 11:11

Re: Вопросы про форум
 
Цитата:

Сообщение от Zaratustra (Сообщение 410447)
Расфлудили - то....
... появилось много свободного времени, буду следить за развитием событий.

Следите! Нам будет приятно! :kuru

Tigra V 25.07.2011 23:04

Re: Вопросы про форум
 
Админ Грин,не смогли бы Вы уточнить концепцию критериев по размещению видеоматериалов здесь, на форуме.Цитирую Ваши слова.

Цитата:

А зачем нам здесь критика? Клики на ютуб нащёлкивать? Так там десятки (или сотни?) роликов про НЛО, что , всю ту помойку будем ворошить и критиковать?
Ожидая, что с вёдрами какашек подтянутся соратники и единомышленники ютубовцев? Так примеров таких тем, и чем всё кончается, на Звездочёте - вагон с тележкой...
У нас здесь - Любительская Астрономия.
Давайте обсуждать свои ролики. Авторские. Исходники.
Допустим я, такой не хороший,черный и поленявший приволок с youtube какое-нибудь видео.А на нем неведомо что.И выдал этот материал за свой.
Значит мы это будем преспокойненько обсуждать,такой вывод следует из ваших слов.А если же я черный и купаный накануне, притащил то же видео,но честно предупредил ,что вот есть такое,но оно не мое.Но в этом случае нельзя !
Но,ведь проверить (первый случай),мой это материал или нет практически не возможно. Или Вы это все таки как то можете проделать ? Если да,то поделитесь, а как это ? Что то я не видел,что бы давали хотя бы "Честное пионерское".Спрашиваю это без всяких приколов.Где логика ? Вам не кажется,что имеет место некая двусмысленность ?

Грин 26.07.2011 13:12

Re: Вопросы про форум
 
Цитата:

Сообщение от Tigra V (Сообщение 417264)
Админ Грин,не смогли бы Вы уточнить концепцию критериев по размещению видеоматериалов здесь, на форуме.?

http://starlab.ru/announcement.php?a=9
Читали?
Цитата:

Допустим я, такой не хороший,черный и поленявший приволок с youtube какое-нибудь видео.А на нем неведомо что.И выдал этот материал за свой.
Значит мы это будем преспокойненько обсуждать,такой вывод следует из ваших слов
Если Вы - практикующий астрофотограф, то должны понимать, что мы здесь очень легко определим ложь, попросив у Вас для анализа исходники. Ложь = воровство и плагиат = пожизненный бан. Экспериментировать не советую, чтобы потом не огорчаться.
Цитата:

Или Вы это все таки как то можете проделать ? Если да,то поделитесь, а как это ?
Вливайтесь в ряды любителей астрономии, учитесь, снимайте... Есть личная работа, есть личный результат - его обсуждаем. Хотите снимать самолёты или НЛО - снимайте, обсуждаем их.
Это Форум практикующих ЛА. Это - концепция владельцев частного ресурса.
Диванные борцы с .... за..... и против ..... - здесь неинтересны.
К чему ведут такие священные войны из лучших побуждений на дружественном форуме - вечером могу выложить ссылы. Ни к чему хорошему для форума не ведут.

thirtyseconds 29.07.2011 18:41

Re: Вопросы про форум
 
А куда все темы позакрывали ? Откройте какую-нибудь я там буду флудить во имя бобра и справедливости.

Грин 29.07.2011 21:25

Re: Вопросы про форум
 
Пожалуйста - Курилка/Чат - бобро пожаловать! :)

Артем-Астроном 07.09.2011 19:56

Re: Вопросы про форум
 
А что вчера за праздник или событие было, что на форуме "Рекорд одновременного пребывания 984, это было Вчера в 07:12." ;)

thirtyseconds 07.09.2011 20:19

Re: Вопросы про форум
 
Да это на самом деле какой-нить прокси сервер настроенный шипко грамотным админом так фунциклирует.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd.