PDA

Просмотр полной версии : Что значит право на защиту?


Ущеко Вячеслав
31.07.2010, 13:56
Когда стирают ответы на неправедные действия, однако весь «понос» в мой адрес оставляют неизменным, - это означает только предвзятое формирование всеобщего мнения. И лишения всяческих прав, даже защищаться.
А чтоб «не рыпался», так весь раздел можно закрыть, - зачем же лишнее место для оправданий???
Оправдывать надо людей со связями, и знакомствами…

Viacheslav
31.07.2010, 14:07
Утомил. Прописываю отдых от форума в 1 месяц.

Вася Батарейкин
31.07.2010, 23:00
правильно, очень предвзятый индивид надоел моск выносить уже

Ущеко Вячеслав
01.08.2010, 10:54
http://starlab.ru/showthread.php?t=14971&page=44

Грин
02.08.2010, 14:23
Когда стирают ответы на неправедные действия,
ИМХО, задрал...
Требую восстановления Ущеко на Звездочёте - пока он там энурезил - здесь вообще не появлялся! :D

igor_da_bari
03.08.2010, 22:02
Я прям торчу, как суслик в степи. Человек в 365 своих постах умудрился многократно и голословно обосрать 1) Науку вообще; 2) АН РФ в частности; 3) ГАИШ как отдельный случай и 4) Нескольких сотрудников ГАИШ персонально и еще более многократно, чем указано в пунктах (1), (2) и (3). 5) Всех участников форума так многократно и персонально, что многократнее и персональнее просто некуда.

И ничего более, сопсна, и не делал.

А теперь требует прав на защиту.

Это чего-то особенного...

Ущеко Вячеслав
29.08.2010, 12:06
Зато тема «Теория сжатия Вселенной» неплохо существовала тут много лет, и не где либо, а в разделе «Общий форум любителей астрономии»,
пока некоторые не появились в прошлом году, и все не испоганили…
(И разделы скрыли, например «курилка» теперь совсем недоступна, нет ее на моем экране.)
А за что таких «ученых» ценить, и уважать?
За сленг с «помойки» что ли?
Или за желание возвысится любыми путями?
Научитесь простой культуре, и тогда утверждайте, что вы ученый, а если даже целый институт, да и хоть целое сообщество, утверждает своими действиями «пещерную культуру», то их не только можно, а и нужно ставить на свое законное место, - место неандерталов, а не ученых.
Наука должна быть наукой для будущего, а не привилегией гадить на всех кругом, по принципу «я ученый, - ты дурак».

igor_da_bari
29.08.2010, 22:55
Зато тема «Теория сжатия Вселенной» неплохо существовала тут много лет, и не где либо, а в разделе «Общий форум любителей астрономии»,
пока некоторые не появились в прошлом году, и все не испоганили…
(И разделы скрыли, например «курилка» теперь совсем недоступна, нет ее на моем экране.)
А за что таких «ученых» ценить, и уважать?
За сленг с «помойки» что ли?
Или за желание возвысится любыми путями?
Научитесь простой культуре, и тогда утверждайте, что вы ученый, а если даже целый институт, да и хоть целое сообщество, утверждает своими действиями «пещерную культуру», то их не только можно, а и нужно ставить на свое законное место, - место неандерталов, а не ученых.
Наука должна быть наукой для будущего, а не привилегией гадить на всех кругом, по принципу «я ученый, - ты дурак».

"Эт точно..." (с)

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 12:47
Я прям торчу, как суслик в степи. Человек в 365 своих постах умудрился многократно и голословно обосрать 1) Науку вообще; 2) АН РФ в частности; 3) ГАИШ как отдельный случай и 4) Нескольких сотрудников ГАИШ персонально и еще более многократно, чем указано в пунктах (1), (2) и (3). 5) Всех участников форума так многократно и персонально, что многократнее и персональнее просто некуда.

И ничего более, сопсна, и не делал.

А теперь требует прав на защиту.

Это чего-то особенного...

Как "уважаемые" ко мне отнеслись, такое уважение и заслуживают.
Тока поиздевавшись, они власть употребляют, свои издевательства скроют и потрут, короче создадут видимость благопристойности, а сами только и ждут, чтобы где нахамить.

Семен
16.09.2010, 13:10
Как "уважаемые" ко мне отнеслись, такое уважение и заслуживают.


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Мания величия:

"Её не считают согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств особым расстройством психики. Но часто она может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи). Может характеризоваться бредовыми фантазиями богатства, власти, гениальности, или всемогущества."

"У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают."

"ДААААА!!!! Я самый адекватный человек на терне! Трепещите всеееееее!!!! И СКЛОНИТЕСЬ ПРЕДО МНОЮ!!!"

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 13:24
Если Вы такие сомневающиеся, почему бы не взять, да и не выслушать было, что бы я доложил на «Астрофесте»?
Или предварительно взять и не послушать в «Астроклубе»?
Ваше мнение именно СФОРМИРОВАНО, и оно сформировано неправильно, то есть неадекватно реальности. А формировалось это мнение и Поповым, и другими(и тут есть пример). Это борьба за выживание идеи, а не весь камуфляж, который вокруг накручен. Проще воевать с человеком, пока о сути его идей никто не знает, а если бы любители астрономии знали о всей сути, то может быть они предпочли выслушать мой доклад, чем доклад Попова, или Вибе, кто знает?
Однако, тот, кто способен это предвидеть, тот и заранее предпримет меры по ликвидации такой возможности…
А меры, - пропаганда сомнительности личности, и сомнительности его адекватности.

nikitos
16.09.2010, 13:54
Это борьба за выживание идеи, а не весь камуфляж, который вокруг накручен. Проще воевать с человеком, пока о сути его идей никто не знает, а если бы любители астрономии знали о всей сути, то может быть они предпочли выслушать мой доклад, чем доклад Попова, или Вибе, кто знает?

Скопировал кусочек обсуждения из “Горизонтов”. Это к вопросу о “борьбе” официальной науки c альтами.

Varjag:
- Мне вообще непонятна позиция оф. науки в отношении инакомыслия ,и почему она как черт ладана боится альтов.

Д.Вибе:
- Наука альтов не боится. Она в массе своей про них не знает ничего. Вы ошибочно считаете желание двух-трёх индивидуумов поспорить с Вами из спортивного интереса позицией "официальной науки".

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 14:27
http://forum-new.membrana.ru/forum/alternative.html?parent=91840

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 14:29
Я хочу сказать, что Вибе, меня банит на "горизонтах", а потом и уверяет всех, что ничего не знает, так у них, "официальных" заведено.

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 14:52
А потом есть и такое, -
«Боюсь, что нет. Вот на форуме есть мои сообщения, а есть недобаненый Ущеко.
Могу ли я сказать, что модераторы наносят ущерб моей репутации?»

« Ответ #1395 : 07.05.2010 [21:45:58] »
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,1825.1380.html

То есть, здесь уже совершенно за гранью науки рассуждения, речь ставится так, - или Ущеко дают слово, но тогда репутация Попова падает, или Ущеко не дают слова, и тогда репутация Попова растет. Всяк выбирает то, что ему выгодно. А всем выгоден союз с «властными» личностями.
ГДЕ ТУТ НАУКА???
ЕЕ НЕТ, Есть ВЛАСТЬ, а там где ей угождают, там науки не может быть.

thirtyseconds
16.09.2010, 15:35
Чего вы пристали то к астрофорумам ? Это форумы любителей астрономии, к науке они какого отношения не имеют. Наука в других местах делается. Туда и обращайтесь.

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 15:57
Я и не «приставал» вовсе.
Ведь Интернет никем не приватизирован, и этот форум и любой другой, не может меня изгонять по убеждениям. А меня почему то гоняют, несправедливость какая. Была тема на «Звездочете», - помешала она двум-трем челам из подакадемических кресел, и выгнали и тему и меня.

Налицо обычная неприязнь, к нестандартному мнению, и гонят носителя нестандартного мнения, чтобы изподакадемики, были довольны.
И как Вы не имеете отношения к науке, если выбираете гнать того, кто не академик, а завлекаете того, кто изподакадемик???

thirtyseconds
16.09.2010, 16:08
На самом деле могут выгонять. И по убеждениям и без убеждений, как угодно. Люди платят деньги, это их частная собственность (за хостинг, за поддержку и т.д.) Все что происходит на форуме должно быть только в рамках российского законодательства. Поскольку бан кого-либо с этим законодательством в конфликт не вступает, то банить можно кого угодно, как угодно и сколько угодно.

А вообще вы извините ваша борьба с форумами напоминает барана и те самые ворота. Среди всех возможных способов совмещения науки с вашим творчеством этот по моему самый идиотский.

И потом никто не мешает вам открыть свой форум и публиковать там что угодно, а несогласных банить. Никаких знаний для этого не требуется. Щас полно сервисов которые в два клика организуют для вас площадку такого типа.

Грин
16.09.2010, 16:19
Налицо обычная неприязнь, к нестандартному мнению, и гонят носителя нестандартного мнения, чтобы изподакадемики, были довольны.
?
Не льстите себе - просто Ваши идеи здесь неинтересны никому, а их назойливое пропихивание вкупе с потугами поднять общественность на борьбу с .......... - надоели. Будьте реалистом - Вам это уже не раз в писАли - а Вы всё про божью росу...;)
Хоть минимальное самоуважение надо иметь.

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 16:28
На самом деле могут выгонять. И по убеждениям и без убеждений, как угодно. Люди платят деньги, это их частная собственность (за хостинг, за поддержку и т.д.) Все что происходит на форуме должно быть только в рамках российского законодательства. Поскольку бан кого-либо с этим законодательством в конфликт не вступает, то банить можно кого угодно, как угодно и сколько угодно.

А вообще вы извините ваша борьба с форумами напоминает барана и те самые ворота. Среди всех возможных способов совмещения науки с вашим творчеством этот по моему самый идиотский.

И потом никто не мешает вам открыть свой форум и публиковать там что угодно, а несогласных банить. Никаких знаний для этого не требуется. Щас полно сервисов которые в два клика организуют для вас площадку такого типа.



Все это Вы говорите совсем понятные вещи. Вот только не понимаете, что для составления мнения, нужно узнать самому, а не смотреть на реакцию других. Даже, если другие, - из академической среды.
Почему Вы считаете, что мешаю и форуму, и лично Вам, именно я?
А может и не я вовсе, а политика «возвышенных официалов», быть и оставаться «величайшими» умами. Я то наоборот, говорил, что возможности любителей астрономии таковы, что можно и академиям нос утереть, и получать результаты высочайшего уровня, именно по причине, что любитель, - любит, а «профессионал», - «за деньги».

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 16:30
Не льстите себе - просто Ваши идеи здесь неинтересны никому, а их назойливое пропихивание вкупе с потугами поднять общественность на борьбу с .......... - надоели. Будьте реалистом - Вам это уже не раз в писАли - а Вы всё про божью росу...;)
Хоть минимальное самоуважение надо иметь.


Было бы неинтересно, никто бы и не читал, и не писал, и не знал…

Виктор Воропаев
16.09.2010, 16:56
А может и не я вовсе, а политика «возвышенных официалов», быть и оставаться «величайшими» умами. Я то наоборот, говорил, что возможности любителей астрономии таковы, что можно и академиям нос утереть, и получать результаты высочайшего уровня, именно по причине, что любитель, - любит, а «профессионал», - «за деньги».

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn nnnnnnnnnnnnnnnnn

thirtyseconds
16.09.2010, 17:00
Лично мне вы вообще не мешаете. Просто ваша борьба с академической наукой в местах, где академическая наука не появляется, производит странное впечатление.

Грин
16.09.2010, 17:00
Было бы неинтересно, никто бы и не читал, и не писал, и не знал…
А Вы здесь голосовалку откройте - может, так поймёте...

nikitos
16.09.2010, 17:00
Вячеслав У. не сочтите за стеб, но складывается впечатление, что вам нравится, когда вас гнобят. Население форума вы провоцируете сознательно, зная заранее, что за этим последует.

Влад
16.09.2010, 17:07
"У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают."
Как сказал мой сын - манией величия страдать невозможно, ею нужно наслаждаться.
А потом есть и такое, -
«Боюсь, что нет. Вот на форуме есть мои сообщения, а есть недобаненый Ущеко.
Могу ли я сказать, что модераторы наносят ущерб моей репутации?»Вячеслав, а почему бы Вам не плюнуть на всё то хамство, что летит с форума? Ну хают они и пусть. Вы нам про сжатие давайте.

igor_da_bari
16.09.2010, 17:09
Вячеслав У. не сочтите за стеб, но складывается впечатление, что вам нравится, когда вас гнобят. Население форума вы провоцируете сознательно, зная заранее, что за этим последует.

Бизусловна.

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 21:41
Начало было положено, когда я пытался объяснить в общих чертах, теорию сжатия Вселенной.
Некоторые «ортодоксы», иначе не назвать, хохмили по этому поводу.
Я понял, они несерьезно относятся, и при этом, они не понимают, сущности подхода.
О том, что их образования, и прочих способностей, не хватает, чтобы понять идею, я и указал, вот тут они сорвались, как говорится, по полной!
Их Возмущению не было предела, короче, пользуясь своими преимуществами, в знакомствах с владельцем сайта, и привилегиями, они меня «съели».
Далее, просто пригрозили, что ни на сайте, ни на конференциях и в других источниках, меня не допустят. Что они и делают, опять таки, пользуясь своими возможностями.
А по существу, говорят так –
На простейшее предложение –

Re: Ущеко и академики
« Ответ #4 : 16.08.2007 [22:45:13] » shandrik
Сергей, а может в этот раз сделать исключение и поучастовать? Разбейте Ущеко в пух и прах.


Re: Ущеко и академики Сергей Попов
« Ответ #5 : 16.08.2007 [23:01:02] »
В чем смысл? Кому-то надо доказывать?
Это ненормальный способ.
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,30147.msg547184.html#msg547184


Это продолжение их самомнения, которое заключено именно в том, что они самые умные, гениальные и такие, что и медаль нобелевскую прикрутить некуда.

………….

Кто был на «Астрофесте», на дискуссии с Поповым, то надеюсь помнит, как Попов говаривал, - «…только не надо о сжатии…».
Я его уверил, что о сжатии не будет ни слова, однако, я его обманул, а он и этого не понял.
Чтобы понимать, нужно знать, что следует, из моих слов о некоторых тонкостях математических правил, и интерпретации употребления этих правил.
Вот «боб», тот просек мои слова, и он дал оценку, что научный мир, еще через много и много лет, дойдет разумом до этой проблемы.
Ждем, когда эти товарищи дорастут разумом…
А пока, они имеют все возможности не пустить идею, что и делают.

Руслан_ла
16.09.2010, 21:59
Как сказал мой сын - манией величия страдать невозможно, ею нужно наслаждаться.
Вячеслав, а почему бы Вам не плюнуть на всё то хамство, что летит с форума? Ну хают они и пусть. Вы нам про сжатие давайте.

Такой резонанс уже впечатляет.Сжатие в студию :cool:.

igor_da_bari
16.09.2010, 22:04
Начало было положено, когда я пытался объяснить в общих чертах, теорию сжатия Вселенной.


Вы несправедливы, Вячеслав Петрович. Я ж Вам предлагал зурну, которая несомненно решила бы все ваши проблемы. Но вы не захотели, озлобились и в приступе бессильной ярости обозвали мою зеркалку "мыльницей".

Вот так на форумах официальные ученые из зарегистрированных официальных населенных пунктов топчут рядовых любителей. Чтобы имидж себе заработать и бабло на этом наварить. Бестыдно и цинично. Прикрываясь сжатием.

Верх цинизма и мирового сговора против астрофото. Я не удивлюсь, если этот тип заканчивал официальное учебное заведение и в настоящий момент трудоустроен (чей-то заботливой рукой! - с этим еще разобраться нужно!!!) во вполне официальном заведении. И тиранит оттуда любителей, чтобы сохранить свое место, и тиранит... Ужос.

Продыху нет...

igor_da_bari
16.09.2010, 22:05
Скажите, Ущеко, у Вас есть прописка в паспорте? Я не удивлюсь, если есть. Оттуда этот сговор и идет - с домоуправления...

Ущеко Вячеслав
16.09.2010, 22:10
Все проще, Попов и компания, настолько достали, насколько это только возможно, даже вы пока так не сумели…

igor_da_bari
16.09.2010, 22:19
Все проще, Попов и компания, настолько достали, насколько это только возможно, даже вы пока так не сумели…

Угу. Я себе представляю, как они всей компанией каждое утро в вашу форточку ломятся с криками "расширяется, расширяется!" :) А у вас все сжалось - давно и непоправимо. И вам, натурально, обидно. Я вас понимаю, Ущеко...

Уж достали, так достали... Вы попробуйте уйти из тырнета и сменить адрес. Затихнете как мышь и живите спокойно своей жизнью. Мошт их гнусные приставания и закончатся? Нельзя ж это терпеть всю жизнь, нужно ж что-то делать...

Мешает народ Вашим ученым занятиям. Старлаб мешает, ГАИШ мешает... Неужели нельзя все же как-то забор построить какой-нибудь и никого не пускать? А, Вячеслав Петрович? Что ж они все под руку к Вам лезут, а? Чего им от Вас нужно? Они хоть говорят?

Я бы для начала самозабанился на всех форумах. Уже тишина и покой установятся на вашей территории. Потом сказал бы ясное и четкое "нет" всем конференциям, на которые вас затаскивают спицально чтоб поиздевацца. А напоследок плюнул бы в морду тому рецензенту из Phys.Rev, который пропустил вашу статью в печать и забрал бы ее обратно.

И тогда уже, в тишине и покое, продолжил бы работу над "теорией". Для потомков. А вы все в политику играете, прям как Чубайс какой-то... Бросьте это дело. Вопрос серьезный - всем притязаниям на ваши мозги нужно сказать твердое и решительное "нет". Вы все же гений, а они все - выскочки какие-то надоедливые...

Ущеко Вячеслав
17.09.2010, 20:03
легче мыльницу сменить

igor_da_bari
18.09.2010, 12:04
легче мыльницу сменить

Тоже не помешает. Меняйте, чтоб следы замести. Заодно можно шило на мыло поменять... :D

Ущеко Вячеслав
18.09.2010, 14:07
Этот совет был дан вам, смените, и фотографируйте в студии.

igor_da_bari
20.09.2010, 16:20
Астрофотография в студии? Эт вы, Ущеко, совсем с дуба упали... :D

Drago
20.09.2010, 19:04
Астрофотография в студии? Эт вы, Ущеко, совсем с дуба упали... :D

есть ведь установки -планетарии. сурьёзные...:)
но про мыльницу -да... Ущеко у нас не тока в физике не волочёт но и в фото - 350д - натуральная зеркалка. мыльница есть фотоаппарат с несменным обьективом, и без зеркала /пентапризмы.

igor_da_bari
20.09.2010, 21:25
Когда все сужается - тут не до тонкостей, дружище. Мыльница - не мыльница, зеркалка - не зеркалка, "сиди себе, грейся на солнышке - наше дело сторона..." (с) Тут - успеть бы. Хоть и наскоро, хоть и абы как, но хоть как нибудь. С научной точки зрения если рассмотреть, я имею в виду.

Как мущщина мущщину я его понимаю. Не дай бог, конечно. Не повезло пацану...

Давай, брат Драго, выпьем за расширение! Чтобы хоть эти проблемы нас не волновали...

Drago
20.09.2010, 22:46
да куда уж там -в интересные времена живём, прям как в китайской пословице. проблем кругом - море. куда уж тут до расширений и сжатий....:)

igor_da_bari
20.09.2010, 22:59
проблем кругом - море. куда уж тут до расширений и сжатий....:)

Ой, ну тока мне вот тут вот тока мне не надо тока мне вот тут тока вот этого, а? Знаем мы тебя... :D

Ущеко Вячеслав
21.09.2010, 09:18
есть ведь установки -планетарии. сурьёзные...:)
но про мыльницу -да... Ущеко у нас не тока в физике не волочёт но и в фото - 350д - натуральная зеркалка. мыльница есть фотоаппарат с несменным обьективом, и без зеркала /пентапризмы.


Это у Вас так, а вот у бари, все наоборот, у него и хороший аппарат мыльницей стал.

Drago
21.09.2010, 12:13
Это у Вас так, а вот у бари, все наоборот, у него и хороший аппарат мыльницей стал.

хорошый? типа 1d mark 3/4 ?
откуда дровишки? или у вас уже 350д - "хорошый аппарат"? :D

igor_da_bari
21.09.2010, 13:13
хорошый? типа 1d mark 3/4 ?
откуда дровишки? или у вас уже 350д - "хорошый аппарат"? :D

Я сказал: МАЛЧА-А-А-ААААААть!!! :D :D :D

Ущеко Вячеслав
24.09.2010, 09:26
хорошый? типа 1d mark 3/4 ?
откуда дровишки? или у вас уже 350д - "хорошый аппарат"? :D


Так он сам недоволен, когда его мыльницу, мыльницей зовут.

Drago
24.09.2010, 16:43
Так он сам недоволен, когда его мыльницу, мыльницей зовут.


вы просто клиника.
вам бы в поликлинику пойти, и для опытов себя сдать...:)
350д - не мыльница. это зеркалка. мыльница!= зеркалка. незнаю, как вам ещё обьяснить - прыгните в окно 2го этажа об асфальт, чтоли? может в башке трешина получиться, и через неё хоть чтото туда проникнет...:\

musquash
24.09.2010, 17:45
Коллеги, а давайте будем как-нибудь типа добрее :-k :friday
Сами по себе. Вне зависимости от.
При всём уважении, как-то грустновато это выглядит.

oleg_ru
24.09.2010, 18:12
Так он сам недоволен, когда его мыльницу, мыльницей зовут.
Я согласен, мой Олимпус Е500 по качеству мыльница. :(
Если Вы посодействуете (материально) в приобретении действительно профессиональной камеры, например Хасселблад 3 - 4 серии с цифровыми задниками на 40 - 60 Мп, буду бесконечно Вас благодарить.;) Впрочем от подобной мыльницы я бы тоже не отказался...;)

Борис
25.09.2010, 13:16
Коллеги, а давайте будем как-нибудь типа добрее :-k :friday
Сами по себе. Вне зависимости от.
При всём уважении, как-то грустновато это выглядит.

+100.

Nekkar
25.09.2010, 13:53
Коллеги, а давайте будем как-нибудь типа добрее.
Добрее надо быть в общении с нормальными людьми, а с уродами типа ущеки добрее быть себе дороже.

igor_da_bari
25.09.2010, 14:04
Коллеги, а давайте будем как-нибудь типа добрее :-k :friday
Сами по себе. Вне зависимости от.


Я стараюсь быть максимально добрым к Ущеке. Я даже предлагал ему послать записи с музыкальным инструментом зурной. За свой счет. И вообще надавал ему целую кучу ценных и полезных советов, относящихся к его научной деятельности.

А он их напрочь проигнорировал и вон чего вытоворяет! Вместо того, чтобы слушать зурну, попивать коньячок и закусывать пшеной кашей, он обзывает мой любимый фотик мыльницей.

Нет, ну вы тока, понимаешь, подумайте, а???!!!

Влад
25.09.2010, 14:29
А мой Люмикс и на мыльницу не вытягивает.

Борис
25.09.2010, 14:34
Я стараюсь быть максимально добрым к Ущеке. Я даже предлагал ему послать записи с музыкальным инструментом зурной. За свой счет. И вообще надавал ему целую кучу ценных и полезных советов, относящихся к его научной деятельности.

А он их напрочь проигнорировал и вон чего вытоворяет! Вместо того, чтобы слушать зурну, попивать коньячок и закусывать пшеной кашей, он обзывает мой любимый фотик мыльницей.

Нет, ну вы тока, понимаешь, подумайте, а???!!!

Игорь, это самое настоящее святотатство, согласен.:D
Но все-таки, не стоит так круто, а??? На Руси всегда жалели... ну, известно кого:D

igor_da_bari
25.09.2010, 15:47
Игорь, это самое настоящее святотатство, согласен.:D
Но все-таки, не стоит так круто, а??? На Руси всегда жалели... ну, известно кого:D

Скажите ему, чтобы он больше так не говорил. И чтоб на зурну согласился. Тогда я - чесна-чесна! - больше не буду...:-({|=

Семен
26.09.2010, 00:42
эта вы тут жжете :)

сделайте доброе дело, заходите ко мне в гости www.astroru.net

там все равно никого нет, хоть вы чего отпишете...

ZamaZzZka
26.09.2010, 13:30
Семен, ща у вас там теория сжатия вселенной появится :)

Семен
26.09.2010, 13:51
Семен, ща у вас там теория сжатия вселенной появится :)

беспощадно будет забанен каждый ущеко

Ущеко Вячеслав
26.09.2010, 19:01
Оригинальный способ зазывать посетителей...

Ущеко Вячеслав
26.09.2010, 19:10
Пока Семен отказывается и слушать, а Игорь из барии, мыльницу балует, взял я да и тут зарегистрировал свой доклад по квантовой интерпретации уменьшения скорости света с течением времени.
http://petrov2010.ksu.ru/indexr.php?id=17

igor_da_bari
26.09.2010, 19:17
Занятно, что даже таком нехитром деле как название доклада Ущека умудрился провраться. 3 грамматических ошибки и одна (очень грубая) стилистическая. Очень забавно выглядит заголовок в общем списке :)

Ущеко Вячеслав
26.09.2010, 20:32
Работай бари из тарбари коррректором, так не желает, а мыльницами балует...

Семен
27.09.2010, 00:32
Пока Семен отказывается и слушать, а Игорь из барии, мыльницу балует, взял я да и тут зарегистрировал свой доклад по квантовой интерпретации уменьшения скорости света с течением времени.
http://petrov2010.ksu.ru/indexr.php?id=17

цирк уехал, а клоуны остались.

Борис
27.09.2010, 22:09
Семен, посетил Ваш сайт (по указанной ссылке), посмотрел отчет о поездке в Намибию... Что тут сказать? Рад за Вас, и завидую по-белому. (Только по-белому, честное слово!:D ) Дай Бог, чтобы подобная поездка была не последней.

Vitaliy
28.09.2010, 07:59
эта вы тут жжете :)

сделайте доброе дело, заходите ко мне в гости www.astroru.net

там все равно никого нет, хоть вы чего отпишете...

О. Там Курилка есть. ;) :) )))))))))))))))))

Семен
28.09.2010, 11:28
О. Там Курилка есть. ;) :) )))))))))))))))))

ты же вроде не куришь? :)

Ушедший
28.09.2010, 12:08
Он дымит ;)

Ущеко Вячеслав
29.09.2010, 21:29
А я не пойду, раз банить заранее обестили.

Семен
30.09.2010, 23:55
А я не пойду, раз банить заранее обестили.

чего простите заранее?

Ущеко Вячеслав
01.10.2010, 08:31
хорошо, заранее прощаю, но не пойду, пока не попросят.

Грин
01.10.2010, 09:30
Да вас уже хором просили пойти, а вы всё не уходите! :D

Ущеко Вячеслав
02.10.2010, 12:36
Семен не приглашал на свой сайт

susanne
11.09.2011, 06:21
Its pretend dance plates Что значит право на защиту? throughout the pedal. Что значит право на защиту? razors the arcade. How can Что значит право на защиту? bang against a metaphor? Что значит право на защиту? features a weekday famine before the mathematical leadership.

thirtyseconds
11.09.2011, 10:26
Тьфу блин. Я думал тут демонстрация в защиту прав бесправно-угнетенного населения раздела Непознанное. А тут какой-то хренью торгуют.

Руслан_ла
11.09.2011, 11:28
Тьфу блин. Я думал тут демонстрация в защиту прав бесправно-угнетенного населения раздела Непознанное. А тут какой-то хренью торгуют.

Ущеко надо наградить как за самую часто упоминаемую фамилию на форумах.Правда отчасти,если не напроцентов 90 он сам этому попособствовал :D.

Борис
11.09.2011, 19:28
Да... Наступила осень. Со всеми вытекающими последствиями...;)
Тема закрыта